Юлия Кожарина

Почему мне сниться бабушка которая снимала порчу?

Сниться уже 2 раз, я сидел рядом с ней и она что-то говорила и кидала на меня каким то листьями и и что-то еще делала! к чему это сниться? и кстати почему какой то жар внутри меня и ноги горят иногда уши!

Катерина Азарова

согласна с Владимиром, забор энергии!.

Аня Кузнецова

она что то не доделала

Li
Lidia

Скорее всего бабушка подсадила тебя на канал, желая и в будущем тебя иметь (снимать и финансы и энергию)