Анастасия Капусняк

Кто-нибудь знает,есть в Москве бабушки,которые лечат,снимают порчу,которые берут продуктами?

Кто-нибудь знает,есть в Москве бабушки,которые лечат,снимают порчу,которые берут продуктами.Кто был у таких людей,подскажите,где найти.Срочно очень надо!!!!Жизнь разваливается(((

Женя

вы сами видимо очень пожилой человек, потому что живете стереотипами столетней давности. Но все равно попробовать можно. Наберите в поисковике - ищу бабушку. с которой можно расчитаться морковкой. Полагаю может получиться

Dmitry Voodoo

Таких дураков даже в деревне нет .

Надежда Морозова

В Москве - продуктами? Да еще срочно?
Это в районную поликлинику

Данила

А деньгами отдать жаба душит? Хороший обмен - она вам вернет счастливую жизнь, а, возможно и, вообще, саму жизнь, а вы ей ведерко картошки!