Дмитрий Казаковцев

знает ли кто-то человека который снимает порчи?

Илья Рябов

я могу попробовать, давай деньги

Мария Лукичева

"пока живут на свете дураки.. . обманом жить им стало быть, с руки")))

На
Наталья

Всё равно вы не поверите, что навести порчу, снять порчу - это всё БРЕД! Иначе абсолютно все друг друга бы портили ))))
Если не верить в порчу, сглаз и т. п. то это не прилипнет! ))

Сергей Качалов

Кто-то да знает. А я - нет.

Константин Буряков

я знаю. любой кому нужны деньги.

Дмитрий Зайцев

В личку пиши

Санек Мадягин

Да пупсик,
например баба Шура в Пешково МО.

Кстати, то что чел себе выдумал еще не значит порча. Башкой шевели.