Елена Рогова

кто знает хорошую бабку, которая снимает порчу, видит будущее в Киеве, в Борисполе

Ел
Елена

только за своб работу отвечаю

Дмитрий Квасников

ууу, там в Киеве этих бабок - пруд-пруди=)) И кстати, вы не бандеровка? 🙂

Светлана Старостина

А ты уверена, что порча есть? есть очень простой но верный способ узнать. Несложный, не страшно.

Елена

Порча... а предпосылки какие есть что вы так подумали? нашли что то, сны, предчувствия, болезни или еще чего похуже? денег нет и в любви не везет еще не есть порча

Иосиф Дубовской

Ищите в местных досках объявлений, можете и здесь данные указать.