Марина Винокурова

Можно ли без помощи бабки. отвести от себя порчи?

Ирина Александрова

Порча это негативная энергетика, ее можно попробовать снять медитацией и духовным развитием.

Вадим Камилов

Если верующий человек, то только строгое соблюдение правил своей религии защищает от подобных воздействий.

Аксинья Ступицкая

Можно. Защиту ставьте.

Никита

Можно. Если обратиться не к бабке, а к нормальному, грамотному специалисту.

Катя Воронцова

бабки многое чего не могут, точнее берутся за то что не в их компетенции