Елена Попова

Нужна помощ. как снять порчу на смерть

Али Алиев

идти на кладбище, встать ан колени и молиться о снятии поливая себя святой водой 🙂

а некоторые тут похоже уже в горячке бредят:))

an
anna-semenova

снять можно, только врядли найдется тот кто это сделает.

Александр

нужно смотреть срок порчи, и что за порча их куча и спсобов снятия тоже огромное количество-можете выслать мне фото-я посмотрю
и главное надо определить, что это именно порча а не настоящая смерть, снять настоящую смерть-плохо-хороший человек становится полной противоположностью и все вокруг начнут джалеть что он остался жив.

Влад Цишковский

Ходите в церковь на службы.

Ol
Olga

Сложное это дело ...

Анна Адылова

вы сами можете ее снять через церковь, только если вы крещенная

Людочка Гончаренко

Если она действительно есть, то самостоятельно убрать не получится.

Нина Алимова

Эта порча наводится на кладбище, поэтому там же ее и отчитывают. Для этого встаньте у кладбищенских ворот около трех часов дня (в это время обычно везут хоронить покойников) . Оботрите себе лицо и руки платком, который Вы у кого-то предварительно украли, прочитайте на него особый заговор и тут же выбросите, не сходя с места. Ни в коем случае не проводите обряд на растущий месяц, а только на убыльный, иначе Вы лишь ухудшите ситуацию. И еще: стоять нужно не за воротами, а перед входом на кладбище. Заговор следующий:

Я не в гости пришла, свою смерть принесла.

Здесь ее получила, сюда же ее возвратила.

А Вы, покойники, мертвым сном спите,

Болезнь мою сторожите,

Порчу в гроб положите, на замки заприте,

Спите, не вставайте, болезнь не возвращайте. Аминь