Прочие предсказания

Как снять порчу?

... говорят, что на мне порча и вообще я ...сама в этом почти уверенна ...что делать? Мнений много, а по существу!??? Спасибо заранее!!!
1. Церковь
2.Грамотная бабушка (если попросит денег сразу уходи)
3.Носи булавку, для защиты
4.Не верь и порчу не смогут наложить
5.Поменьше разбрасывай свои части тела (ногти, волосы и т. д.
Ксюша Костюк
Лучший ответ
Все много говорят о порче, но сделать её могут только те, кто обладает гипнозом.
Таких людей по пальцам можно перечесть на всей планете.

А запугивать может каждый... кому не лень...
Галина Т.
Вам правильно ответил Евгений.
Если верите в Бога - ищите защиты у Него.
Если не верите в Бога - придется идти к бабушке.
Если вы атеистка - то негоже вообще в это верить, и оно не пристанет.

А вот с точки зрения психологии - лучше не думать об этом а просто жить, борясь с проблемами.
Порча
Порча никогда не бывает случайной. В отличие от сглаза, ее невозможно "подцепить" на улице. Это всегда сознательное и направленное действие, это убийство на расстоянии, когда киллером выступает черный маг.
Как возникает порча?
Концентрированная негативная психическая энергия направляется черным магом во время специального ритуала на конкретную личность. Энергия порчи разбивает защитное поле человека, ослабляет и разрушает его ауру, а затем переходит на физический и социальный план. В результате человек, подверженный порчи начинает тяжело болеть, страдает от одиночества, теряет удачу, красоту, деньги, работу и собственный рассудок. Сильная порча способна убить человека или подтолкнуть его к самоубийству. И только очень сильный и опытный специалист в состоянии справиться с этим опасным явлением. Такие специалисты работают только в Академии Лилианы.
Начальными симптомами этого страшного недуга являются следующие показатели:
Во-первых, чужая сконцентрированная негативная энергия, пробив ваше защитное энерго-поле и достигнув сознания, наводит в нем настоящий хаос. Человек с пробитым полем не может сосредоточиться на конкретной работе, его мучают тревожные депрессивные мысли, он не в состоянии совершать ту умственную работу, что делал раньше легко, он ощущает подавленность и творческий кризис.
На эмоциональном уровне - это утомляемость, недомогания, постоянное раздражение и нервные срывы, истерики и плаксивость, видение мира только в черном цвете и тотальный пессимизм.
На физическом уровне - головные боли и боли в спине, бессонница, сухость кожи, ломкость волос, иногда сыпь на лице и теле; тяжесть в ногах и равнодушие к удовольствиям плоти.
Такому человеку тяжело с окружающими и тяжело с самим собой. Иногда подобное состояние приводит к суицидальным мыслям, иногда - к суицидальным действиям.
Человек, на которого наведена порча, быстро остается в изоляции. От него уходят или уделяют ему все меньше времени любимые люди, близкие друзья; против него плетутся интриги на работе или же, без видимых причин, человека попросту увольняют.
Меняется и внешность человека. Даже очень красивая женщина, под воздействием порчи превращается в дурнушку. Яркие люди теряют свой блеск.
Со временем симптомы порчи переходят в хроническую стадию.
Человек сгорает на глазах. В итоге, если наведена тяжелая порча, он умрет от непонятной болезни; он сойдет с ума от отчаяния или же окажется на дне жизни, если порча направлена в социальную сферу.
Как вы понимаете, до последней стадии лучше не доводить. Порча - это страшный яд, но существует и противоядие. Им является МАГИЯ ЗАЩИТЫ.