Прочие предсказания

Мне недавно сказали что на меня навели порчу на смерть, кому же я так перешла дорогу?

И что осталось мне жить меньше года, у меня двое малолетних детей и как мне дальше с этим жить? Я смерти не боюсь, но дети, как они будут жить без меня? Разве это правда?
И где же это там у вас завелась такая мощная ведьма? И такой ли вы влиятельный человек, чтобы тратить на вас такую энергию?
Вы что думаете, ляпнул языком и получилось?
Это у вас не порча, это камень в огород соседа. Так, от избытка злобы.
Айгул Абдраймова
Лучший ответ
Во первых! У Вас нет порчи! Как я понял Вам сказала якобы о " порче " на Вас -женщина! . Причина почему она так сказала -не деньги! А ее зло у Вам! Во вторых! Профессионалы -никогда не будут говорить -о дате ..исхода! Да они могут указать на проблемы.. ( помочь! или направить к другому мастеру убрать негатив! . Но никогда -не говорить худший вариант исхода! Вас просто развели на это! ( извините за выражение! () по диагностике у Вас все-ЧИСТО! Удачи Вам!
На вас действительно есть воздействие, но порча ли это? Надо посмотреть детально. Всё снимается и возвращается тому кто это сделал.
просто кому то хочется заработать на снятии:)))
Не верьте. Идите в церковь. Если Вы некрещеная и дети - покреститесь. А проклятия и порча вернется на того кто делал. Порча наша - это наши грехи и наше зло. Избавьтесь от своего зла и чужое зло уйдет восвояси.
Яна Ермолаева
Тебе лучше знать!!!
сходите в церковь обязательно, поставьте себе за здравие, да и своим недоброжелателям. и сделайте снятие с откатом.
не отвлекайся на духовные терзания. живи реально и сама контролируй все знаки трезво оценивая их порча пролетит мимо
Нет никакой порчи. Просто не делитесь лишним с посторонними
Не волнуйтесь, эта порча вернётся к тому кто её навёл!
причаститесь в церкви и поставьте свечу за здравие себе, помолитесь Боженьке, Божьей Матери, Николаю Чудотворцу и все будет хорошо