Прочие предсказания
Верите в приметы? Мне сегодня чёрн.. кошка перешла дорогу, я пошёл другой дорогой, и у меня всё ок :) А если бы пошёл.
не верить во что то, не значит что этого нет!! ! пошли другой дорогой - и правильно сделали! в приметы верить нужно! но.. . без фанатизма)) ! если верить всем подряд - можно в дурку загреметь. стоит выбрать для себя несколько, по Вашему мнения важных, и следовать им! а с черной кошкой - в это по моему верят ВСЕ)))!
В приметы не верю. Мне кажется, что мы себя психологически настраиваем на то, что обязательно, что то плохое случиться. И оно случается!
незнаю как вы, но я не верю!
когда черная кошка перейдет мне дорогу, я смело иду! и ничего со мной не происходит, нет у меня никакого горя и т. д. мне ещё говорили если белая кошка дорогу перейдет, и ты пройдёшь там где она прошла, то будет тебе счастье! ну я и прошла! и нечего не произошло! так что я не верю!
а я вот верю и всегда обхожу дорогу, если она перебегает
Каждый верит в то, что сам хочет верить))) То есть если для меня перейти дорогу, где пробежала чёрная кошка ничего не значит, соответственно, ничего и не случится))) А так моя знакомая при мне прошла дорогу прямо после того, как кошка ей эту дорогу пересекла, и в тот же вечер получила давно забытый долг, так что решать тебе)))))) Да и вообще чем это вам чёрные кошки не угодили?!