Единого мнения по поводу сглаза, порчи и проклятия не существует, поскольку нет единого взгляда на причины возникновения этих явлений. Многие считают их приходящими со стороны (от природы, погоды, от плохих людей, от людей с черными глазами и т. п.) , не принимая во внимание или отрицая непосредственную связь этих явлений с духовным, психическим и физическим состоянием больного, с его реакцией на внешние воздействия вообще.
всё зависит от вашего воспиятия, Как вы сами к этому относитесь. так оно и будет, Боитесь, думаете об этом . прячитесь, значит оно будет всегда вас преследовать и не будет вам давать вам делать что то для того что бы от этого избавиться.
Уверены в себе и своих целях, верите в силу Всевышнего, верите в то чо пришли в эту жизнь для того что бы быть счастливым, значит ВАША ВЕРА И ЕСТЬ ВАШЕ ОРУЖИЕ, от воздействия из вне
Прочие предсказания
есть ли на мне порча на смерть а то вот мне сказали
Вот некоторые проверенные советы, как самостоятельно избавиться от порчи.
Некрещеным обязательно покреститься. Крещеного человека оберегает Христианский эгрегор и ангел-хранитель. Носите нательные освященные крестики.
Избавление от порчи начинайте с чтения утренних и вечерних молитв. Не менее двух раз в месяц посещайте церковь. Освятите помещение, в котором живете.
Проверьте подушки и перины на наличие в них необычных предметов. Найденные предметы сожгите подальше от своего дома. При этом дым от костра не должен идти в сторону вашего дома и самому не рекомендуется попадать под дым. При сжигании читайте молитву "Отче наш".
В христианские посты желательно голодать 1-3 недели. Больным шизофренией, эпилепсией и ДЦП каждую ночь кладите на голову компресс из подогретой наговоренной воды.
Регулярно принимайте ванны из наговоренной воды (стакан наговоренной воды влейте в ванну крестообразно) . Перед принятием ванны выпейте стакан наговоренной воды. Принимая ванну, читайте молитвы или заговоры от нечистой силы или порчи.
Знающие люди для ускорения избавления от порчи рекомендуют сделать настойку из плакуна, чернобыльника или чертополоха (100 г любого вышеуказанного растения положите в банку и залейте 0,5 л водки. Десять дней настаивайте в теплом, темном месте, процедите и принимайте по 1 ч. ложке три раза в день на стакан наговоренной воды) .
Воду можно наговорить самому. Для этого наберите воды в 3-литровый стеклянный баллон (желательно со среды на четверг, чтобы первая капля попала в банку) , поставьте ее возле иконы, зажгите свечу или лампаду и читайте по три раза "Отче наш", "Богородице, Дево, радуйся", "Да воскреснет Бог", заклинательную молитву Киприану.
Наговоренную воду всегда держите под крышкой.
Во время лечения от бесов и порчи ограничьте круг людей, вхожих в ваш дом. Особенно сторонитесь тех, от кого дурно пахнет.
нет!! ! и пусть не врут. что есть!!!
Порча есть на всех - потому что нет человека без греха. Только чистое не притягивает нечистое. А так если в душе есть хоть малое Зло оно будет притягивать большее.
А кто сказал?
нет
Нет на тебе никакой порчи.
Нужна фотография в полный рост, где чётко видны глаза.
вы б хоть фоту выставили...
порча идет только от грязных мыслей, грязь притягивает грязь, а что там тебе сказали, мало ли что, говорят вот что кур доят и что дальше? Если тебе так хочется зацикливаться на негативе, ты его получишь, по вере вашей воздастся вам
Живи долго и счастливо!!!