Прочие предсказания

Мы с мужем подозреваем, что на него навели порчу ( он стал много пить, пьёт запоями по две недели) . Помогите !!!

На вашем муже есть порча. и ее надо снимать. он может спиться. его хотят вернуть или извести не дать нормальной жизни с вами.
Александра Кудрявцева
Лучший ответ
Ваш супруг не алкоголик.. он бунтарь.. Он обладает потрясающей интуицией, спокойный, уравновешенный. почти каждый шаг продумывает, но он борец.. такой одиночка, любит выкидывать демонстративные поступки... немного эгоист.. Вы будьте мягче с ним, поласковей... ну пусть выпьет, дома. накройте стол. пусть выпьет, выскажется.. вместе делайте все, желательно его одного не оставлять.. отдых хороший, интересный устраивайте.. и всегда вместе.. к семейному психологу сходите.. как то вам надо бороться за него, стараться понять его.. ну если не исправится, сделайте блокировку от алкоголя у врача-нарколога.. а так бегать по шарлатанам.. можно упустить момент (две недели ..это уже довольно много) Удачи и боритесь за своё женское счастье!!!!
Галина Глебова
ищите срочно гадалку раз мучают вас такие мысли
что толку тут скажут то
Жанна Вавилова
фото.. дату и имя мужа.
Neo Neo
А слабо похерить Все эти порчи и подумать чем его занять в свободное время? ? Как жить дальше по-новому, дите еще родить, дачу купить! Вы этой порчей повод ему даете слабым себя чувствоваьь! !
Ну сходите снимите порчу - выбросьте лишние деньги бабке на житье! ! Вы по-другому не понимаете!
Есть порча, кладбищенская, наведена по заказу женщины, что бы разрушить семью. Если что пишите.
*Испорченный человек находится в длительном депрессивном состоянии, быстро устает. *Его угнетает чувство тревоги, внутреннего страха, беспокойства.

*Вся чаще появляются мысли о самоубийстве.

*Появляется сильная тяга к алкоголю.

*Испорченный человек время от времени вздыхает без видимых причин.

*Иногда в церкви испорченный человек начинает плакать, его трясет, когда он подходит под причастие.

*На нем рвутся золотые цепочки или нитки с крестиками, освященными в церкви. *Золотые цепочки не только рвутся, но и теряются. Теряются также золотые серьги, кольца.

*Испорченный человек начинает сторониться людей, бояться громких звуков. Его облаивают собаки на улице, чего раньше не замечалось.

*Испорченный человек боится оставаться один в квартире. Страх исчезает, когда он покидает пределы дома.

*В квартире внезапно появляются непонятные запахи, которые так же внезапно исчезают. *Возникает ощущение, что в пустой квартире находится еще кто-то.

*В доме портится святая вода; погибают комнатные цветы.

*Часто ломаются, выходят из строя бытовые приборы, аудио- и видеотехника.

*Люди начинают избегать контактов с испорченным человеком, особенно лица противоположного пола.

*Испорченный человек не может избавиться от одиночества, хотя предпринимает всяческие усилия, чтобы найти себе пару.

*Испорченного человека начинают преследовать неудачи без видимых причин. *Разваливается бизнес, срываются выгодные контракты, прекращаются деловые отношения с партнерами. У рядовых служащих возникают конфликты с начальством. В семье постоянно разгораются скандалы из-за пустяков.

*Все, что испорченный человек задумает сделать, в последний момент распадается без видимых причин, как будто на пути к реализации планов кто-то поставил стену.

*Испорченный человек и все обитатели квартиры плохо высыпаются. По ночам им снятся кошмары. После работы не хочется идти домой.

*Испорченный человек теряет силы, худеет, или наоборот, резко полнеет.

Происходит резкое обострение хронических заболеваний, появляются симптомы непонятной болезни.

*Пострадавший от порчи теряет аппетит, чувствует боль в области сердца, боль в желудке, почках. Частое сердцебиение доводит его до обмороков.

*У мужчин развивается импотенция.

*У женщин выявляется бесплодие, причину которого врачи установить не могут.

*У испорченного человека возникает четкое ощущение, что его жизненная энергия уходит, как вода сквозь песок.

*Резко ухудшается материальное положение семьи.
Ему необходима помощь и методика порча действительно присутствует
Elena Orlova
да, выпивка это защита.. энергетическая своеобразная магия труднее ложиться на наркоманов и алкашей.. у них свои демоны.. они защищают.. .
чаще всего это признак приворота.. нужна диагностика
Т_
Таня ___ ;))
Вы с этим вопросом обратитесь к мужу. Он знает кто и чего навёл! Дам подсказку, женщина.
вот типичный выход из ситуации, списание проблем на собственную не компетентность. не надо быть тряпкой