Прочие предсказания

Навели порчу?

Саша! !

Порчу нельзя навести. Потому как порчи Нет в принципе.

Вот смотрите-читайте, сейчас все "магиЦкие" шарлатаны.. .
Предложат Вам ..погадать, вытащить карту Таро, попросят прислать фото,
сообщить дату рождения... etc

И, уверяю, шарлатаны "порчу" найдут...! Одновременно "предложат помочь в решении проблемы "..Типа напишите на email, в агент, ICQ...не бесплатно, но с гарантией :))
Или расскажут про супер-пупер специалиста, который творжатсяит чудеса..:) )
, а траты увеличатся
Почему знаю? Раз Вы произнесли слово "порча" в сомнении, Вы наполовину уже их.. слабый, и в ахинею верящий.. .
...
Но "порчи" нет.. это все сказки шарлатанов, для наивных и глупых.. .
То что произошло с Вами это просто стечение обстоятельств и не больше.. .
Вы уже сами стали выкручиваться и обязательно выкрутитесь без всякой "магии".

А вот если уйдете в мистику.. то тогда неприятности продолжатся, а траты денежные увеличатся, а вера в себя будет подорвана окончательно. .

Хотя решать Вам! Верить в ахинею и поощрять шаралатанов, или доказать самому себе свои реальные возможности и способность преодолевать обстоятельства.. .

Я пррроповедую здррравый смысл,
и уверяю, Александра в том, что на нем нет "порчи" в связи с отсутствием таковой в принципе.

- пешеходов.. сбивают многие, кто рулем, увы.. .
- старые люди.. иногда умирают... .
- в затоплении квартиры виноваты соседи.. и Ваше дело правое... ремонт за их счет
- раз врезался такист.. значит.. и платить страховщикам будет таксопарк. .
- главное, что диплом ЗАЩИТИЛИ.. а на вкладыш никто никогда не смотрит.. .

Завтра все начнет налаживаться если не будете верить шарлатанам "магиЦким"
Ольга Кудрина
Лучший ответ
Вышлите мне фото свое...
в полне может и порча.
Порчи может и нет как таковой, но негатив вы однозначно притянули своим страхом что вам сделали что то магическое, а этот страх очень сильный и разрушительный, надо избавлятся от него, теперь просто проделайте ту же операцию напишите на капоте своей машины те же три цифры но чтобы из машины вы видели три девятки, пусть это будет символом вашего успеха и силы 999 проба золота так что пусть станет символом вашего достатка и процветания. Когда ощутите внутренне что да вам стало легче вы наполнились оптимизмом сотрите цыфры и помните на любое действие есть противодействие, а некий обряд нужен для подтверждения нашего намерения, удачи все будет отлично.
похоже на то, главное верь Богу, молись ему, он поможет, не сдавайся, ты молодец! удачи тебе!
Катя Мороз)