Поставьте в комнате, где вы спите, чашку с водой. Она должна простоять трое суток. На четвертые, когда вы соберетесь спать, возьмите две спички и сожгите их полностью (но чтоб они не рассыпались, а остались горелыми палочками; рассыплются случайно - берите другие) . Непосредственно перед сном бросьте спички в приготовленную воду. Проснетесь - смотрите на них: если обе плавают на поверхности, то на вас ничего нет; если обе утонули - 100% что-то сделали; если одна плавает, а вторая на дне - 50 на 50, нужны другие способы.
В комнате должны спать вы одна, иначе не поймете, на вас порча или на соседе.
Прочие предсказания
Скажите,как определить наверняка,что человека сглазили???Ну или там порчу навели???Или просто крепко позавидовали???
КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ЕСТЬ ЛИ НЕГАТИВ.
Есть простой способ определить есть ли воздействие. Возьмите церковную свечу и зажгите, обязательно спичками и смотрите как она себя будет вести. Если коптит, стреляет, то на вас есть воздействие. Можете её подержать в области переносицы, солнечного сплетения, половых органов, подержите с минуту и потихоньку отводите от себя, если тянется шлейф копоти, значит воздейстиве есть.
я зашла в этот раздел чтоб задать именно этот вопрос! и увидела ваш прям сразу!!! я в шоке
я свечами многое что сливаю, все зависит от количества свечей и источника поглощения скопленного воска.... Это может быть и минералка заряженная, и пиво (темное для одного, светлое для другогоо случая)... Вариантов много.... Но, а наверняка я определяю нюхом.... порчи, , венцы, арканы, фату и прочую дребедень.... вплоть до крутых родовух... или через цвет глаз... Единственное, что не люблю, когда пациент лжет.... Ибо в работе должно быть взаимное доверие.... Иначе - это либо односторонний разводняк, либо два дурака на одном базаре... Помимо этого много симптомов - я о негативе... сброс веса, болячки с непотным диагнозом, заторможенность, упадок сил, раздраженность, агрессивность... То есть многое то, что вам не свойственно в нормальном состоянии