Прочие предсказания

Какие могут быть признаки если навели порчу или прокляли (

Похудания ( подавленность ( вечно плохое настроение. нет желания выходить из дома. бессонница- это признаки порчи или психологическая травма после расставания с любимым?
это депрессия
Татьяна Александрова
Лучший ответ
Порча, сглаз, проклятия, венец безбрачия, одержимость, испуг - явления, которые нельзя отрицать. Когда здоровье никакое, бизнес катится под гору, а личная жизнь не складывается тут невольно задумаешься о том что кто-то навел на вас порчу. Ну что же делать? Сидеть сложа руки? Нет. Необходимо действовать.

Порча - это болезнь от колдовства. Порча способна вызвать болезнь физическую, а также смерть.
Порча вызывает болезнь духовную, расстройство психики, тоску, печаль, страх и на этой почве различные психические отклонения, именуемые в медицине шизофренией.
Порча - это скандалы в семье, нарушение взаимопонимания, разводы. Поэтому не спешите с последним, оглянитесь вокруг, полечитесь от порчи. Это сохранит вашу семью.

Сглаз - информационная "подвеской" на биополе человека, которая несет отрицательную программу. Чаще всего ему подвергаются красивые преуспевающие люди. основной причиной сглаза является завистливый взгляд, завистливое слово.
Для сглаза характерны и резкие скачки температуры, бессонница, большая потеря в весе, длительные болезни, неурядицы в личной жизни, внезапные травмы. Сглаз можно снять самостоятельно.

Родовое проклятие - это энергоинформационное заболевание человека, наведенное когда то родственником, цыганами, колдунами и т. п. и передающееся по роду до седьмого колена, если его не снять ранее.
Если твоя энергетика слаба и не подготовлена то тебе в случае поражения проклятием грозит болезнь, увечья. Даже могут быть проблемы с окружающими предметами (Что делать если наложено проклятие?

Испуг - это внезапное чувство страха. Для отвода испуга в равной степени нуждаются как дети, так и взрослые. Известны методы "выливания" испуга на воск, в другом случае делается наговор на воду, или на сырое яйцо.

Одержимость - Самой неприятной болезнью, относящейся к порче, является одержимость, вселение бесов, дьявола в человека. При обнаружении одержимости нужно изгнать одержателя или оставить одержимого в покое, в одиночестве.

Венец безбрачия - сложнейшая кармическая проблема, при которой женщина не может выйти замуж и вообще жить с каким-либо мужчиной. Мужчины могут появляться, но ненадолго, и быстро исчезают без объяснения причин.
Oksana Дубовская Большое вам спасибо.
Признаки порчи у человека
Беспричинное ощущение несчастья, беды. Сильная тоска, мысли о смерти.
Ощущение или воспоминания о событиях, которые когда то предшествовали негативному событию или привели к отрицательным последствиям ассоциация настоящего с ними
Необычное воздействие обычных слов, которые не только вызывают вышеописанные эмоции, но и причиняют болезненные ощущения
Чувство страха угнетенности беды иногда до замораживания эмоций и восприятия действительности холод в животе тяжесть в груди слезливость пустая и тяжелая голова ватные ноги и пр.
Появление неприятных запахов без их видимого источника или реже, восприятие обычных запахов или вкусов как неприятных
Резкое похудение или пополнение чаще не, сколько в реальном изменении веса, а в восприятии вещей, которые стали велики или малы
Шум разговоры звуки музыка скрипы и другое без реального источника
Внезапная скандальность раздражение, недовольство близкими
Неудачи, как правило, в определенных сферах жизни
Найденные в необычных местах перед дверью на привычной дороге песок земля вода иголки куски, ткани дерево пучки волос нитки веревки с узелками
это надо выбросить на помойку как можно дальше от дома
Cбой планов и течения жизни рушатся самые верные планы и не получается то что получалось всегда.
У женщины на лице пигментные пятна, а анализы нормальные.
Если у цветущей женщины нет менструации или месячные выделения очень скудные.
Женщина не может забеременеть, а с медицинской точки зрения у неё всё нормально.
Если вы боитесь людей или закрытого помещения.
В церкви вы начинаете кричать, падать и вам становится плохо.
Если вы надеваете крестик на шею, а он отталкивается от тела или, через некоторое время, вы не можете его найти.
Если вы не можете смотреть в зеркало и не выносите своего взгляда.
Изнутри вашего организма слышится лай, мяуканье и т. д.
Если вы смотрите на икону или крест, а изнутри доносятся различные ругательства.
Вы панически боитесь запаха ладана.
Если в течение длительного времени у вас постоянный упадок сил, нет желания жить, двигаться, работать, а в голове засели мысли о самоубийстве.
Вы начинаете читать молитву и в следствии этого у вас начинается зевота.
В вашем доме появились, в больших количествах, мыши, муравьи, тараканы и прочее.

и можно продиагнастировать себя на яйце
Oksana Дубовская Огромное вам спасибо за ваш ответ. Я очень благодарна. Многое совпадает. Желаю вам всего самого наилучшего.
Фарангиз Джураева Здравствуйте!
Меня зовут Гульмира, у меня всё было хорошо даже отлично, все мне завидовали, а теперь всё очень плохо, я удочерила девочку 2014 году и всё на перекосяк и дети спят не хотят работать. меня никто не понимает, кароче все каша, что мне делать? я устала