Виктор Семилетов

нет ли на нас порчи?

встречаемся с человеком три года.последние 3 месяца на шаге от расставания...помогите кто может,очень нужна ваша помощь

Лидия Никольская

Нет у вас никакой порчи, оба не готовы к отношениям, не дорожите своими отношениями и рано или поздно расстанетесь.

Алёна Маринина

Мне тут сообщили, что конец света состоится 15.15.2015

Анастасия Комарова

Если Вы рождены непорочным зачатием как Иисус, то нет.
Вотушки :))
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle

Andrei Tango

Нет на вас порчи, но энергетика у девушки не Айс ...

Иван Емельянов

ни какой порчи, отворотов и всего подобного на вас нет.... просто ваши отношения изжили себя вы пойдете разными дорогами, и у обоих все будет благополучно, не всегда если люди растаються это воздействие негатива, научитесь жить мудро