Ал
Александр

если на мне порча или зглаз что ли

Здраствуйте! у меня последнее время нечего не получается всё валится из рук начались проблемысо здоровьем посмотрите пожалуйста что со мной что за фигня происходит

Игорь Саванин

Если у вас длительное невезение, плохое самочувствие, сонливое состояние, то на вас есть негативное воздействие.

Иришка

не видно порчи. а сглаз есть умывайтесь утром и перед сном с молитвой и все пройдет. Молитва - любая, хотя бы ГОСПОДИ, ПОМИЛУЙ

Та
Татьяна

Вас прокляли