Оксана Яковенко

Порча

Подскажите пожалуйста, кто нибудь знает по Тульской области бабульку, которая снимает порчу, очень нужно, вопрос жизни и смерти!!! заранее спасибо.

Рома Изотов

На тебе порча в мягкой форме. Пусть порчу на ветер скинут.

Ольга Москвитина

Бабки не снимают порчи, сколько раз можно повторять? Бабки это ведьму, а своего они не снимут. Станет на какое то время легче, но через 1-3 месяца все вернется и опять пойдете платить.
Только светлые мастера от Бога могут снять негатив нормально и без последствий.

Обращайтесь снимем. Да и порча ли это???

Ирина

Ну, я только в челябинской и свердловской сказать могу, но если у вас достаточно слабая защита от энергетического воздействия (а она такая, иначе вам вы сильную порчу бы не навели) личная встреча и не нужна, вышлите фотографию мне на почту - посмотрю что можно сделать и есть ли на вас вноше порча