Дмитрий Слеза

Как понять что на тебе порча? Если кто-то знает хорошую бабку( ну или как их называют) посоветуйте пожалуйста.

Шухрат Собиров

Порча сразу заметна, по самочувствию ...

Tatyana Yugay

порчу и прочий негатив можно не сложно узнать есть или нет. и снять можно. давайте поговорим и я скажу вам что лучше сделать.

Михаил Магжанов

Все просто. Порча - это когда ты придумал себе несуществующих проблем и не хочешь искать логический, правильный выход из ситуации, не слушаешь советов друзей, родных, коллег по работе, ругаешься, думаешь, что порча засавляет всех тебя избегать и тд.

Короче - когда ведешь себя не адекватно.

Екатерина Мясникова

попросите специалиста что бы просмотрел по фото