Твой Друг

кто знает хорошую бабку для снятия порчи в киеве киевской обл

Юлия Цветкова

Бабки, колдуны, маги не снимают порч. Да и порча ли у вас? У бабок нет ясновидения, зачем вы к ним ходите? Сейчас полно нормальных парапсихологов, которые честно работают. Но к бабкам то зачем? Какой там вообще может быть уровень?

Ivan Asonov

Найдем, пишите.

Merym Sarybaeva

Порчу можно снять и без личного присутствия. Важно правильно выбрать мастера. Можно снять.

Елена Мензелева

Я могу с вас снять.

Олеся Молдавская

и я бы не отказался узнать где порчу снять....