Калипсо

Помогите найти хорошего мага для снятия порчи!

Помогите найти хорошего мага, проверенного для снятия порчи. Порча была зделана на здоровье, даже знаю кем. Всё болит и лекарства не помогают ( Помогите найти хорошего мага!

Лилия

А вы действительно верите в порчу? Если "ДА", то тот, кто на вас её навёл, находится в ещё худшем состоянии чем вы. Может вас это утешит? А если серьёзно, то просто сходите к врачу и настройтесь на положительный результат. Оптимизм - лучший лекарь! Удачи!

Александр Балаев

все наши страхи, мнительность и негативное настроение или новости плохие тоже может ухудшить здоровье, видно аура ваша в разрывах, вот на вас и сыпится все подряд, сходите в церковь для начала.

Татьяна Малькова

Можна узнать свою судьбу с кем буду дальше жить?