Oльга Aршаева

Где найти хорошего мага?

Нужно вернуть мужа или хотя бы понять что с ним произошло. Изменился на глазах за два месяца. Пока живем отдельно.

Иван

Надо смотреть по фото, похоже на приворот.

Анатолий Алексеев

Ваши данные для начала нужно видеть, смотреть причины разлада в отношениях.

Денис Михайлин

как это где, они ж все здесь сидят)

Солнечный Зайчик

можно мне написать. Может повезет и я окажусь хорошим

Юлия Колесникова

Здесь полно хороших магов. Так, приворот есть. Сейчас сниму. Всё, сняла. У вас с ним хорошая совместимость. Надеюсь, наладится

Los Merengues

по фото гляну бесплатно

Cветлана

На "муже" нет эзотерического, было астральное наслоение, но это делают твои размышления об эзотерическом, так можно и больным сделать одного из двоих.

Игорь Курский

Отправьте на почту фото и имена, посмотрю чем можно помочь.

Юрбас

Имя, фото. Желательно в полный рост

Алексей Антипов

Пишите мне на почту. Могу помочь.