Светлана Зюзина

Где найти хорошего мага и целителя???

я помогу вам. я (маг целитель Шабанов) так и набирайте в Яндексе, и обязательно найдете меня и помощь.

Ha
Hakan

Ой, я Вас нашла ))))))))

http://rusk.ru/newsdata.php?idar=730382

Ирина Селезнева

2 000 руб. и я тебе погадаю сам

Aнна Дьякова

Когда человек находится на грани выживания, он готов поверить во что угодно, лишь бы спастись. Это понятно. Но почему верят в мистику вполне благополучные люди? Тайный ужас, подчинение авторитету, не распознанный обман или что ещё?

Юрий Поддубный

Интернетные маги.... интересная тема.. . похлеще всяких Чумпировских...

J*
Julia ******

Ты силён до первого экзамена ...: )

Atahanjan

помоги себе -- найди честную работу

Оксана М.

е - мое... попы в маги подались.. ух ты... и еще самореклама... офигеть... " В заключение выражается просьба к работникам СМИ и рекламного бизнеса, обращать на это внимание. Русская линия"..-.помру -пойду посмотреть как он в аду жарится будет))...