Вопрос в гадалкам, целителям, магам ( проблема внутри)

Доброй ночи.
В газете появилась реклама про некто гадалку Юлию (возраст ее за 60 лет)
как пишут в рекламе, она работает не только в России, но и в Америке, Германии.
ЕЕ называют спасительницей, но при посещении моей сестры к ней сложилось впечатление что она далеко далеко не спасительницы как написано в рекламе, а если честно она очень похожа на ведьму. Как описала ее сестра, глаза бездонные серые на выкат, одета в черный платок и темно-синий плащ
Более того подход к людям чисто коммерческий, она сразу спрашивает есть ли деньги? Хотя в газете написано что она бесплатно консультирует.
как объяснила сестра, когда заходишь к ней, она сначала спрашивает с какой проблемой пришли, кем работаешь в какой сфере, записывает имя человека, потом имя матери, имя ребенка если есть и имя приближенных родных живущих вместе. полный возраст каждого.
Потом спрашивает деньги есть и только потом расскладывает карты, расклад делает не полный. При завершении она сказала моей сестре "не говори что у тебя нет денег, деньги у тебя есть. "

Моей сестре дала какой-то белый лист с блестящим стикером и сказала что это блокиратор, нужно положить под подушку на ночь и потом сжечь на утро вне дома? Для чего это поясните

Моей сестре она сказала что на ней не прощенное родовое проклятие, со стороны женщины. Кто это женщина по какой линии, что значит не прощенное она ничего не сказала. Потом моей сестре она сказала что у нее много проблем, но решить она сможет с помощью обрядов, но услуга будет стоить свыше 50 000 рублей.

Кто она? Что за человек? Действительно ли это целительница или шарлатанка: как распознать шарлатанов? Не опасно ли идти на лечение потому что она цену за лечение назначает свыше 2000 $/

Это вообще как нормально?

Можете пояснить пожалуйста.

Елена Завьялова

Настоящие цену не назначают. Рекламу не дают. И берут что душа дающего хочет отдать....

Ри
Рита

Это шарлатанка.. .
Забудьте о ней.