Ан
Анастасия

как по-вашему узнать, правда ли маг, гадалка, целитель, экстрассенс или все в одном знает свое дело?

Olga Ch

Скажи - сколдуешь файер-болл подарю машину, сразу станет всё понятно с этими магами

Виктор Малин

пусть расскажут о вас и вашем состоянии. Это все элементарно и просто

Сергей Рыжов

Обращайтесь по рекомендациям и отзывам. На специализированных сайтах есть портфолио и отзывы о специалистах.

Илья Кипер

Нужно сильно нуждаться в их помощи, тогда и они увидят причину.

Лариса Узилова

через свой опыт, интуицию..

Мария Горбачёва

Полностью поддерживаю Максима http://otvet.mail.ru/answer/1706425020 специалист о вас рассказать должен, а не вы специалисту свою судьбу выкладывать.