Ion Zavtoni

интересно, если человек решает обратиться к магам, экстрассенсам, гадалкам-значит ли это, что он сдался?

есть мнение, что болезнь лучше предупреждать, чем потом -лечить. так и здесь. сначала человек не слушает маму-папу-бабушку - делает, что ему хочется... потом ему жизнь дает по макушке-дыньсь -дыньсь!! ! и тогда этот герой-героя ищет гадалку, целителя, мага-помогите... и причем, опять хочет все нахаляву... вот как вам эта картинка? или бывает так, что человек все делал правильно и хорошо, а в итоге судьба ему пинок в зад-в бок- и он от отчаяния ...

Ив
Иван

это значит что человек лох

Александр Кузнецов

по большому счёту экстрасенсам приходится работать с ленивыми людьми, которые сами не хотят работать над своими ошибками и даже не осознающими свои грехи...

Тома Гроздова

не сдался, а отдался.. . лохотронщикам

Светлана Матюсова

Такой человек сильно грешит перед Богом, так как обращается к сатане.

Андрей Носырев

значит такому не помог Бог, после всё ровно придется через пол год пойти исповедоваться и причащаться, так делают часто болящие

Shain Khasiev

Просто он в тупике и пока выхода не находит.

Евгений

когда человек обращается, да тогда когда видит крест в своем будущем... а в первую очередь страхи начали управлять его душой, в таком состоянии люди готовы и душу продать и к черту на поклон...

Ар
Артур

по разниму бывает. иногда просто от скуки

Zaza Badurashvili

По сути, вы всё верно написали. Кроме одного. Что человек сдался. Есть множество решений вопросов и одно из решений проблем и вопросов, стоящих перед человеком, это магия. Если человек обращается к магии, это не значит, что человек сдался, или человек слабый, показал свою слабость. Если человек сдался, он просто ничего не будет делать и будет просто надеяться на чудо. А если человек не сидит сложа руки, если хочет, стремится к тому, что проблема будет решена любым способом, в том числе и через магию, ищет специалиста в области магии, это значит, что человек просто выбрал именно этот путь решения своей проблемы, своего вопроса. В остальном всё так и есть. Так уж устроен человек, что проблему начинает решать не тогда, когда её можно предупредить, не допустить, а когда проблема уже наступила, когда, как в поговорке - "петух в жопу клюнул, мужик не перекрестится".

Любовь Ермилова

это значит что разум начал восторжествовать. Человек решил изменится и стать цельным, здоровым и энергичным