Магия

Маги, вещуны, гадалки, хироманты, а вам интересно дурить лохов бесплатно ?

Саша, "бесплатно дурят" тоже лохи, а любая помощь - это всегда вопрос цены, но не всегда она материальна.
Ирина Селедкова
Лучший ответ
А они-то как раз и не бесплатно дурят. У кого с магией не получается - идут в распространители БАДов
нет. не интересно. гораздо интереснее делать это за деньги))))!
Тамара Коваль
Знаеш Саша я дед старый и открою одну маленькую особенность... .
если маг или гадалка назвали цену то сразу уходи это лохотрон... .
тот кто владеет силой, может чтото делать только бесплатно или на пожертвования. , после дашь сколько считаешь нужным и не в руки, а положишь на стол.... начал брать по тарифу через неделю сила кончится.... ВОТ ТАК....
пока живут на свете дураки - работать нам не с руки...))))
Ваша фамилия вас не оправдает если вы кого-то заденете своими словами.. . единственное чему вам стоит радоваться так это тому, что врядли реально знающий и умеющий обратит на ваши слова внимание.
Юлия Волкова
Они это делают не бесплатно.
Люба Гультяева
вот залупили, я сама себе на карты ложу, не маг, но вижу кое-что, просто кто далек от этого, тот не верит. карты предпологают, но человек сам делает свою судьбу, не одна гадалка вам не может предсказать все, в любой момент вы можите все изменить, приложив усилие.
а зачем дурить? Надо помнить заповедь Божью : " Не лжесвидетельствуй "
тока в целях развлекухи)) ) Хотя на Патриарших говорят водился чёрный козел, да и не Патриаршие они тогда назывались))))
B. N. V.
На глазах цыганка Затмила разум парня тот ей кошелек, мы подбежали ее нах. парню подзатыльник отдали кошелек
Ну сами подумайте) Это не имеет смысла)
Viktoria ______
а вы не боитесь за эти словами получить по заслугам смотри не того нарвёшься потом действительно придётся искать помощь
Aika Osmonalieva Тебе не надоело людей запугивать,а потом как собака прятаться под леваками??ты подумай может стоит сбросить маску гордости своего самомнения ,и люди перестанут воспринимать тебя как выскочку из леса?
Юлия Волкова Опять люди думают что если оскорбили одного мастера, другой им поможет. Печальна людская недальновидность. Не обращайте внимания. Мира вам в душе.
Я согласен с Евгением Рыжовым, но хочу добавить что как уже было сказано маг денег не берёт он только может попросить купить то что надо для выполнения его работы! Так же согласен с ЛУНА +++++не боитесь получить, не боитесь быть проклятым на века, юные маги обычно так и поступают когда обидеть .
Elena Shevchenko
Вы судя по всему всех до кучи собираете... Думаю, в вашем возрасте нужно быть более серьезным....