Маргарита Митюхина

А правда, что все маги и гадалки шарлатаны?

Алена Пажетных

Я не хожу по таким местам) ) но рассказывали многа интересного) ) вообще гадание это грех))

Вова Виноградов

да особенно я )))

Лёха Чухланцев

а где правда сокрыта на планете ЗЕМЛЯ?; ) вот чиновники тонажами воруют и что то народ не возмущается, вот они точно маги ежегодный бюджет за кордон перегоняют)

Ирина Грановская

Как ты мог такое подумать)))

Алексей Новиков

не все шарлатаны.... а есть и шарлатаны (где-то там далеко....

Таня

Да наверное, нет.

Па
Паша

Нет. Маг-это практик магии, умеющий, знающий и .т. д. А шарлатан-он позиционирует себя магом, но им не является)