Юл
Юлия

Маги, а почему вы все шарлатаны?

Владимир Хлопунов

наверное вы их искали. только шарлатан скажет "да" на заведомо тупой и неадекватный запрос. ставите неадекватные условия- находите шарлатана который лижет вам жопу. так вы магии хотели или чтобы вам ответили согласием? иногда это принципиально разное!:)))) ) маг наверное будет поразборчивее щарлатана?

Ма
Мария

патаму что все сложно в этой жизни. чувак

Анна

патамушта так оно сложилося

Надежда Глазунова

Для Вас, только для Вас.
Что бы Вам на свете не скучно жить было.

Кирилл Красноруженко

Когда люди наконец поймут маги это маги а шарлатаны это шарлатаны а? есть шарлатаны каторые выдают себя за магов. Вопрос вы задали задорнова не смотри. Вы хотите чтоб не выходя из дома и неплагая ни каких усилий вам сотварили чудо? Так не бывает.