Макс Стрельченко

Ув. Маги, скажите у нее есть способности целителя? Или Шарлатан

говорит. , что целитель а проблему увидить не может, зато пугает, что времени мало, пейте зеленные коктели и сидите на сыроедении. Она Шарлатан?
Зовут ее Бина ей 36

Светлана Педанова

Не похожа на шарлатана.

Александр Ситнов

Так вы попейте коктейли и увидите, шкрлатан или нет)

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

просто помочь хочет

Ан
Анастасия

неслушайте ее

Фаррух Юлдашев

конечно. это настоящий маг!

Дмитрий Орлов

Целитель обязательно должен иметь формальное медицинское образование. Тем более, если метит в диетологи.

Елена Зимарева

а я вроде как не вижу что она маг, может конечно я и ошибаюсь

Уля Исмаилова

нет никаких спосбностей. это случаем не aanga74 ?))))))