Се
Сергей

Она целитель или Шарлатан?

говорит. , что целитель а проблему увидеть не может, зато пугает, что времени мало, пейте зеленные коктели и сидите на сыроедении. Она Шарлатан?
Зовут ее Бина ей 36

Говорит ужасные вещи, что вы сами себя наказали, врачи ничего не увидят, экстрасенсы вам не помогут, вы сами должны себе помочь пейте те коктели и сыроедение... я в шоке.... и пугает не будете все кранты.

Lacoste Xz

шарлотан

Ника Курганова

Не похожа на шарлатана.

Жангали Пшенбаев

целитесь сразу видит проблему и может помочь не верьте, все это лажа

**
***ян@чка ***

естествеенно.... очёчки для пафоса

Зу
Зулхарнай

Не всегда пациент и лекарь совпадают, если нет доверия - надо расходиться.... это нормально

Дмитрий Макаров

врачи лечат, а вот такие психи с коктейлями - калечат. лишь бы втюхать товар.

Вл
Влад

конечно шарлатан вы посмотрите на ее фото и сразу все поймете)
я таких фото уже насмотрелась от и до.
так что не верьте ей