Кн
Кнопочка

Откуда целитель узнает, что он потомственный целитель?!. Вот как человек узнает, что он потомственный целитель, если он н

Вот как человек узнает, что он потомственный целитель, если он не знает ни своих предков, ни поколений, ни родственников, ни чем они занимались и все такое Если человек даже допустим не интересуется ничем таким... КАК, ОТКУДА он узнает, что у него такая способность Ведь такое бывает... Вот как человек узнает, что он потомственный целитель, если он не знает ни своих предков, ни поколений, ни родственников, ни чем они занимались и все такое Если человек даже допустим не интересуется ничем таким... КАК, ОТКУДА он узнает, что у него такая способность Ведь такое бывает...

Блин.. почему то вопрос так коряво отправился тут.. . я думаю, Вы поняли о чем я

Так вот о чем я и говорю, откуда человек узнает о своем предназначении то?!

Юлия

конечно те кто вырос в дет .доме не может этого знать, а понимает это каждый по своему, если такое предназначение есть то и подтверждение способностей не заставит себя ждать со временем