Игорь Митрофанов

Есть ли у потомственных целителей какие-либо отличительные знаки на теле?

Что характерно для тела целителя? ! Может, какие-то знаки на теле есть?!!! Или ничего нет, у них тело как у обычных людей? ! Так же интересует про ясновидящих?!?! Есть ли какие-то необычные знаки на теле?

Хаха!! ! Про христианских целитей мне понравилось)))))) хд... не, вы не правильно поняли, что это моя логика и все такое.... просто у шаманов например есть знак на теле (родимое пятно, лишний палец, это как пример) . Различные экстрасенсы в разных программах говорят, что у экстрасенсов на кончиках пальцев такие якобы "капельки росы"....ну вот мне и интересно, есть ли что-либо у потомственных целителей.... ну как то так

Екатерина Старикова

есть знаки, только не все их замечают.
Эти люди здоровые сами по себе . Женщины очень красивые и изящного телосложения.
А так люди как люди. Хвоста точно нет ни у кого.

Святослав Игоревич

По Вашей логике, у христианских целителей должно быть родимое пятно в виде красного креста. А у мусульманских - зеленого полумесяца. Ы? 😉