Людмила Демидова

Что за знак на теле?

Эльмира

Это отметины... Кого-то... Кого, не известно. У меня на руках три знака, не таких конечно. Когда они появились я не мог понять, что это. Но после их появления моя жизнь координально изменилась, я стал понимать язык птиц, на раз-два видеть пространство вне времени, манипулировать с легкостью людьми и еще куча всего. По ходу жизни я стал понимать, чтозначит тот или другой знак и для чего он нужен.
В общем, что я хочу сказать. Человек сам разберется в этом, в течении жизни. А если вы будете ей мешать(когда у неё проявятся способности будете ей запрещать видеть будущее, предсказывать, говорить ей что она не нормальная и т.п. и т.д.), то вас устранят, даже не смотря на то, что если вы её родители. Если же вы будуте ей всячески помогать, поощрять, способствовать её развитию она вырастет чудесным человеком. Главное предостерегать её от того, чтобы она делилась этим с окружающими людьми иначе в школе над неё будут смеяться, во взрослой жизни бояться и называть ведьмой. И никаких "студей/центров развития паронормальных способностей у детей/людей" иначе там из неё сделают моральную калеку.
Она сама в жизни разберется во всём.

Юл
Юлия

качественная пуговица

Да
Дарья

У вашей дочери на лбу трафарет от пуговицы - застежки отпечатался за минут 15-20 до просыпания.Осмотрите внимательно одежду и место, где она спала, и бога ради - не надо искать мистику там, где её нет.
У меня дети такими "знаками" и "складочками" каждое утро блещут.

Ел
Елена

странная вы женщина

а к доктору не судьба сходить ?

Галина

Может и правда мистика, вы бы не прикалывались, а помогли советом!

Кристиночка

Символ колеса Жизни.

Лю
Людмила

Присматривайте за ней и прислушивайтесь, скоро она сама Вам расскажет.

Ма
Мария

Штурвал, за моряка замуж выйдет !

Ма
Марина

Это пробка от пузырька с йодом

Ма
Марина

если я сплю на работе то у меня даже плоскогубцы на лбу появляются.