Денис Прибылов

что обозначает знак задиак стрелец

Султанай

Честный, справедливый, отважный, веселый. Стремится к знаниям, хорошо образованный. Любит путешествовать.

На
Надежда

Символ - кентавр-стрелок из лука. Управляется планетой Юпитер. Юпитер его дневной дом. В человеке ему соответствуют ноги выше колен. Горячий мужской дневной восточный надежный знак. Он - огонь в чистой и экспансивной форме. Он не Лев с его стремлением доминировать всегда и везде, он стремится к более высоким целям. Кентавр - это соединение ума человека и силы коня. В то же время он слышит других, что не часто случается в компании 12-ти типов. Здесь усматривается связь Средиземноморья с Индией (мифы о Кали и о Вишну, который в виде всадника обращает в бегство всех врагов) . Собственный духовный поиск Стрельца означает алхимический процесс размягчения

Инна

Вот яркий представитель знака Стрелец... Стрелец это путешественник от приролы!!!

Ирина

На половину человек - на половину животное.
Ничто человеческое ему не чуждо и животные инстинкты он свои удовлетворяет.