Юра Кротов

Женщина - Стрелец, мужчина - телец, эти знаки совместимы?

Ев
Евгения

Совместимы, но тяжело. Единственный знак походу, которому мы стрельцы можем подчиняться!!)))

Ол
Ольга

что за глупость, стрелец в жизни не прогнется под тельца, мы их органически не переносим, и да на сколько помню это телец может прогнуться под стрельца, он там 8 знак отношения хозяин-раб, будет как у Сталин-Гитлер ну и так далее....

Iroda

не сколько убьет, сколько будет трепать ему нервы... как там у Макаревича? :

"...он любил ее, а она любила летать по ночам.. .
он страдал, если за окном темно,
он не спал, на ночь запирал окно,
он рыдал, пил на кухне горький чай
в час когда она летала по ночам.... "

вот примерно такая будет история.. .

Регина

Это зависит от личностей

Ек
Екатерина

Нет! Женщина убьёт мужчину