Аслан Абаев

Совместимость Женщина Стрелец (Змея) и Мужчина Рыбы (Крыса)

У кого есть на личном опыте? Или кто читал где, расскажите...

Светлана

Стрелец и Рыбы – огонь и вода не смогут договориться. Рыбы получат одни страдания, и сами будут доводить упреками и жалобами Стрельца, что, конечно, будет не по нраву такой свободолюбивой и активной натуре.

Маловероятно чтобы отношения, развивающиеся по сценарию Стрелец и Рыбы, привели двух влюбленных к многообещающим и плодотворным отношениям с долгосрочной перспективой. Тем не менее, реалии нашей жизни таковы, что они часто противоречат классическому пониманию совместимости описанной в гороскопе на совместимость. Любовники в паре Стрелец и Рыбы в основном имеют хорошие шансы для начала отношений из-за сильного физического притяжения двух знаков зодиака, однако будущее такой пары весьма сомнительно, по крайней мере, по трактовке гороскопа на совместимость.

На самом деле стихии огонь и вода могут полюбить и уживаться друг с другом. Если партнеры Стрелец и Рыбы действительно на самом деле любят дуг друга, то они в состоянии найти выход даже из противоречий разрывающих их союз на части. Всего лишь нужно чтобы Рыбы были чуточку более открытыми для своего партнера, а Стрельцы чуточку более обходительны.

Из-за средней степени совместимости знаков в паре Стрелец и Рыбы, трудно спрогнозировать благоприятность союза в каждом конкретном случае, так как для этих целей лучше всего подойдет персональный гороскоп. Такой гороскоп, составленный на основе точных данных каждого из партнеров, даст точные ответы и предупредит о наиболее частых ошибках совершаемых в паре Стрелец и Рыбы.

Ол
Ольга

Крыса-Змея - Она будет счастлива.. . Но будучи часто неверной, принесет несчастье Крысе.

РЫБЫ - СТРЕЛЕЦ: В эротическом плане у них могут быть приятные моменты, однако Стрелец независим и предприимчив, а Рыбы, чувствуя это, становятся еще более обременительными для него. Вялое поведение Рыб в моменты любви вызывает скуку у активного Стрельца, который ищет все время что-нибудь новое. Стрелец не сможет удержаться от соблазна провоцировать и надсмехаться над сентиментальными страданиями Рыб. Связь завершится, едва успев начаться. Брак был бы катастрофой.