Наталья

кто я по знаку задиака?

Я родилась 21 мая 1986 года в 22.30 в Пермской обл. г. Березники, подскажите пожалуйста кто я Близнецы или Телец?

Нужен астрологический ответ ( с планетами, фазами и т. д) очень нужна конкретика обоснованная...

Жаннулька Анисимова

Несмотря на то, что ваш солнечный знак - Близнецы, в вас присутствует многое от знака Весы.

Бактыгуль Абдылдаева

телец) точно... в сутках 24:00....а вы родились 21 мая... 22:30..