Андрюха

у ТЕБЯ В ЗНАКОМЫХ ЕСТЬ РАКИ ( ПО ЗНАКУ ЗАДИАКА )

Я сама по знаку зодиака РАК мне говорят что все раки чем то похожи друг на друга, но я не верю и хочу убедится В ЭТОМ
Если у вас есть знакомы рак опишите его по следующим вопросам :
1 )Какой характер ?
2)Как проводит свободное время ?
3) Какое впечатление производит на окружающих ?

Марина Павлова

Да... много знакомых Раков)) )
1. Характер в основном мягкий, добрый, в душе глубоко ранимый человек, хотя старается этого не показывать. Очень серьезный человек в плане семьи, мечтает о верном супруге, живя по принципу "Жениться один раз и на всю жизнь"
2. В основном раки творческие люди. Друг музыку свою записывает, сестра поет, знакомая рак рисует) )
3. ..За счастливой улыбкой скрывается задумчивая и ранимая натура..

Ро
Ростислав

Если вы хотите найти мужчину, который станет вам верным мужем и хорошим отцом для ваших детей, то мужчина Рак больше всего ценящий в браке духовную связь и семейное благополучие вам идеально подходит. Однако если вы ищете бурные чувства и страстные переживания, то мужчины Раки на это не способны. Сердечные муки по поводу любовных проблем и сильные ощущения не для этих мужчин. Раки подобны потоку воды, который течет по своему руслу и лишь иногда может ниспадать бурным водопадом. Сильные бури чувств, длительные напряжения и порывы страсти посещают мужчин Раков только изредка. Все эмоции у них приглушены, они любят покой и размеренную семейную жизнь. Мужчины Раки очень деликатны по характеру, но излишне впечатлительны. Часто они остаются ребенком всю жизнь, поэтому они очень привязаны к родителям. Они зависимы от чужого мнения и считают правильными те аргументы, которые слышат в данную минуту. Характер у мужчин, рожденных под знаком Раков, изменчив, сделав несколько шагов вперед, они подобно раку, начинают пятиться назад. Никогда невозможно угадать их реакцию, даже на самые простые поступки. Мужчины Раки очень ранимы и могут обидеться на каждое сказанное пустяковое слово. С первой же минуты знакомства с девушкой он причисляет ее в члены своей семьи и требует от нее любви к ее членам, к отношению с которыми сам относится очень серьезно. Мужчины Раки эгоисты по натуре, они не любят делить свою женщину с кем-нибудь и очень ее ревнуют. Мужчина Рак пытается отыскать ту единственную женщину, которая бы стала ему нежной и любящей мамой. Женщина, которая способна делить с ним горе и радости, ни на минуту не оставлять его без внимания и читать его сокровенные мысли, способна надолго завоевать его сердце. Рак по натуре вечный романтик и мечтатель. С ним рядом долго может быть только та женщина, которая способна без устали слушать его рассказы о том, о какой жизни он мечтают в будущем, планировать с ним вместе планы на совместную жизнь. Склонность к фантазиям и мечтанию у мужчин Раков связано с тем, что они несут в себе женское начало. Покровительницей всех Раков является Луна, что делает их чувственными и эмоциональными. Проницательность и высокая интуиция у Раков связано с их принадлежностью стихии Воды. То, что мужчины Раки несут в себе женское начало, не говорит о том, что эти мужчины имеют женский характер, наоборот они напористые, настойчивые и ответственные люди, которые прекрасно умеют добиваться своего. Такая целеустремленность помогает им достичь прекрасных результатов в жизни и в карьере. В связи с тем, что мужчины Раки несут в себе женское начало, их тянет к противоположности. Им нравятся женщины спокойные, надежные и опытные, с мужским складом характера. Мужчины Раки ждут активности от женщин. Причем им больше нравятся женщины постарше, с жизненным опытом и имеющий опыт в воспитании детей. Понравиться мужчине Раку не сложно, просто надо взять инициативу в свои руки. Их не нужно завоевывать, они любят, когда их выбирают. Чтобы понравиться мужчине Раку при первой же встрече начинайте откровенно кокетничать с ним, однако не ждите, что он моментально клюнет на ваши уловки. Рак будет спокойно выжидать до тех пор, пока не будет уверен в том, что он является центром вашего внимания. Чтобы заставить этого мужчину действовать надо дать ему понять, что вас могут увести у него из-под носа. И если вы заставите его немножко приревновать, то он скоро будет всецело принадлежать вам. Заставить его предложить вам руку и сердце тоже не составит особых проблем, если вы не будете покушаться на две святыни в его жизни. Первое - это родители, особенно мать, а вторая святыня - это его прошлое. Мужчины Раки очень дорожат своим прошлым и любят об этом часами рассказывать. Однако тому, что он замечательно справляется со всеми делами и ему удается преодолевать многочисленные жизненные тяготы не стоит верить. Мужчина Рак в глубине души глубоко страдает и рядом с ним должна быть женщина, которая в любой момент могла бы прийти ему на помощь.

Л*
Лена *******

Если бы я была другим человеком, да со знанием кто такой Рак, никогда бы в жизни не связалась-слишком все сложно, непонятно.. Для тех кто любит ребусы, а я их не люблю. Несмотря на то, что сама я рак.. а мужчина у меня дева-такой земной, логичный, надежный..

Natali Shapar

Раков много.
В большинстве своем это медлительные, тугодумы, спокойные и милые, пока на хвост не наступишь. Довольно обидчивы, но виду не подают. И быстро обиды забывают. Верные. Если с кем-то подружились, будут дружить долго.
Порой впадают в пессимизм и хнычут где-то в ванной в гордом одиночестве.
Любят говорить про свои болячки. И про медицину в целом.
Хорошо слушают.

Вячеслав Морозов

Нежные, заботливые, мягкие. Ответственные. Скорее ждут, что кто-то скажет, что сделать, и выполнят. Ранимые.

Ирина С

Рак-женщина

Женщина-Рак загадочна, как сама Луна. Вы думали, что она практична и рациональна, а, узнав ее поближе, разглядели романтическую натуру и нежную, ранимую душу? Раньше вам казалось, что она – само спокойствие, однако рядом с вами ее настроение то и дело меняется, демонстрируя то радость, то задумчивость, то грусть? Поверьте, это совершенно нормально, просто мало кому женщина-Рак позволяет увидеть себя такой, как она есть: свой ранимый внутренний мир она тщательно скрывает от посторонних.

Именно поэтому, если отношения с женщиной-Рак вам дороги, худшее, что вы можете сделать, это начать ее одергивать и критиковать. В конце концов, недостатков немало у каждого, но только Рак способна впасть в глухую тоску, если их ей озвучить открыто. И это только полбеды: в конце концов, тоска у женщины-Рака рано или поздно закончится, а вот отношения с вами вряд ли останутся прежними. Скорее всего, она просто замкнется, спрятав от вас не только свои обиды, но и свою нежность, и свою любовь.

Тем не менее, плюсов в отношениях с женщиной-Рак больше, чем минусов. Ради них можно научиться обходить острые углы. Рак так женственна, так очаровательна, так изумительно готовит и настолько прекрасная хозяйка, что может составить счастье любого мужчины, мечтающего о семейном очаге.

Ее не прельщают курортные романы, ведь в отношениях она ищет не мимолетное буйство чувств, а настоящие ценности: любовь, верность, заботу, внимание. Предательство и измена любимого человека могут разбить ее нежное сердце, со своей же стороны она на них просто не способна.

Став избранником и даже спутником жизни женщины-Рака всегда помните о том, что, несмотря на всю ее любовь к вам многие ее мысли и воспоминания так и останутся для вас недоступными. Примите как должное факт, что в ее душе есть место для маленьких тайн, если же она поделится с вами своими сомнениями и страхами (которых у нее немало) , поддержите ее словами ободрения. Дело в том, что многим Ракам присуща неуверенность в себе, и вам придется постараться, чтобы внушить ей веру в свои силы.

В то же время женщину-Рака при всей ее хрупкости и романтичности трудно назвать существом, витающим в облаках. Напротив, она очень практична, прекрасно умеет вести хозяйство, обращаться с деньгами, делать запасы на черный день и воспитывать детей.

Кстати, в последнем отношении Раку вообще нет равных, вплоть до того, что она способна просиживать у детской кроватки ночи напролет, прислушиваясь к дыханию ребенка: ровное ли оно, хорошо ли ему спится? Такая чрезмерная опека приводит к тому, что детям женщины-Рака трудно учиться самостоятельности – за них все чуть ли не до свадьбы делает их мать. Однако в чем у них точно нет недостатка, так это во внимании, заботе и воспитанной матерью высокой самооценке.

По отношению к трудностям женщина-Рак обычно не проявляет особой стойкости, предпочитая терпеливо ожидать, когда закончится черная полоса. Однако это не относится к тем случаям, когда под угрозу попадает кто-нибудь из ее близких. Встав на защиту любимого человека, обычно спокойная и ласковая женщина-Рак готова драться, как лев! Став ее мужем, вы никогда не усомнитесь в ее преданности, и все же даже на золотой свадьбе, глядя на нее в окружении детей и внуков, будете думать о том, что так и не разгадали многих ее тайн, и в первую очередь – тайну ее неповторимого очарования.

Люлек

1. не лёгкий
2. то посуду бъёт, то нежно гладит по головке
3. больше знакомых, чем врагов