Плохо понимаю людей, родившихся под этим знаком.
Например, они обещают много, в итоге не выполняют. Наговорят много всего и вообще не факт, что так оно и есть. А потом прикинутся бедными и несчастными и фиг поймешь, притворяется человек или нет.
Когда Раки предстают перед тобой в образе ранимого и невинного человека - они действительно такие или давят на жалость? Не понимаю, что у этих Раков на уме.
Гороскопы
Расскажите поподробнее о таком знаке задиака как - Рак.
не охота поищи в нете
Ольга Косенкова
А может я хочу получить ответ от самих Раков :)
Вы сами все сказали, чего вы хотите услышать, а еще они ревнивы!!!
Знак воды. Под покровительством Луны. Характер открытый, натура мечтательная. Рак – самый загадочный знак из всех знаков Зодиака, так как он находится под господством Луны, которая настолько обостряет его чувствительность и влияет на его душевный мир, что он кажется окружающим странным и непонятным. Это люди с тонкой нервной системой и хорошо развитой интуицией.
Мужчины-Раки часто становятся гипнотизерами или медиками. Они живут по каким-то им одним понятным законам, им чужда логика. То, что для других пустяк, у них вырастает в трагедию. Поэтому рожденные под этим знаком часто раздражают других и вступают в конфликты. Однако люди любят покровительствовать таким натурам. Им внушает чувство жалости инфантильность Рака, его отрыв от реальности. Кроме того, рожденные под этим знаком чаще всего люди порядочные, верные друзья, интересные собеседники.
Рак любит природу. На работе ему иногда трудно из-за черт своего характера. Но он обладает великолепными качествами, тонкой интуицией, терпением и требовательностью к себе. Это тип мыслителя, умного ученого, музыканта, добросовестного служащего.
Женщина-Рак. О ней можно сказать то же самое, что было сказано о мужчинах этого знака. Эти женщины склонны к сентиментальности и самопожертвованию. Они верные подруги своим мужьям и превосходные матери. Чувство долга для них – прежде всего. Они часто становятся героинями или очень капризными женщинами.
Взаимоотношение знаков: благоприятен союз с Тельцом, Скорпионом, Девой и Рыбами. Неблагоприятен союз с Весами, Козерогом. С Овном есть разногласия и противоречия в мировоззрении, идейное расхождение. С Близнецами – духовная дружба. Лев притягивает Рака своей силой. Между ними может возникнуть сотрудничество, дружба и счастливый брак. Козерог притягивает Рака, но они живут как бы в разных мирах. Со Скорпионом взаимное притяжение. Стрелец слишком любит независимость, а это обижает Рака. С Водолеем – дружба и уважение. С Рыбами – гармоничный союз в дружбе и любви.
Я Рак. Все что написали верно. Мы-перевертыши и приспособленцы. Подгадываем, как нам выгодней. Мы одновременно и ангелы, и демоны. От настроения зависим.
Ксения Балабко
Это Вы перевёртыш и приспособленец, а не все Раки.
Лейла Багамагазиева
во всех людях живут и ангел и бес только нам решать кому править. Я рак причем девушка которая ответит за каждое сказанное слово и поясню при этом .Видела таких мужчин Раков которых сложно назвать мужчиной. Потому что я в первую очередь оцениваю Мужчину по "сказано сделано" .И не от знака зависит а от человека кем ему быть пизда... ом или соответствовать сказанному.
Характеристика знака зодиака Рак будет наиболее актуальна для типичных Раков, т. е. если большинство личных планет (Луна, Меркурий, Венера, Марс) в индивидуальном гороскопе находится в знаке зодиака Рак. Солнце входит в знак зодиака Рак 21 июня. Дата (числа) начала и конца знака Рак 21.06 - 23.07. Рак это знак стихии воды. Рак кардинальный знак, это значит, стихия воды здесь наиболее сильна. Знак зодиака Рак имеет женскую природу. Воля у людей знака зодиака Рак не слишком сильная, т. к. Солнцу в водной стихии не очень комфортно.
Основная характеристика знака зодиака Рак – это закрытость. Рак, как символ этого знака, прячется под своим панцирем и люди, рождённые под этим знаком зодиака, стремятся к тому, чтобы окружающие как можно меньше знали о них. Прожив всю жизнь с человеком знака зодиака Рак, вы можете так и не понять его загадочной натуры.
Люди знака зодиака Рак добрые и отзывчивые, особенно по отношению к своим близким и родным людям. Для Рака очень большое значение имеет их дом и родственные связи. Люди знака зодиака Рак чтут традиции и семейные устои. Раки уважают и почитают родителей, редко отрываются от своих корней. Если по воле судьбы, Ракам приходится жить далеко от родного дома, как правило, они хорошо устраиваются. Но люди знака зодиака Рак, постоянно испытывают ностальгию по своей малой родине и по людям, с которыми их связывают общие переживания. Раки хорошо помнят своё детство, и они любят вспоминать прошлое, находясь в кругу своей семьи и рассматривая старые фотографии.
Одна из положительных характеристик людей знак зодиака Рак – верность и преданность своей семье. В своём доме Раки чувствуют себя спокойно и уютно под защитой родных стен. Типичный Рак не любит покидать свой дом надолго, а с возрастом вообще становится домоседом и его трудно куда-либо вытащить.
Водная природа людей, рождённых под знаком зодиака Рак, даёт им много эмоций. Но из-за своей постоянной внутренней закрытости, Раку трудно выражать свои чувства. Раки самые обидчивые и ранимые люди из всего зодиака. Другой причиной сдержанности в проявлении чувств людей знака зодиака Рак, является боязнь быть непонятыми или обсмеянными. Раки вообще не переносят насмешек в свой адрес, хотя иногда могут посмеяться над другими.
Ещё одной причиной закрытости людей знака зодиака Рак является их недоверчивость. Раки могут приоткрыть свою душу, поделиться своими переживаниями, только если они уверены в человеке и отношения проверены временем.
Характер людей знака зодиака Рак полон противоречий. С одной стороны, Раки не любят находиться в центре внимания, а с другой стороны для них будет трагедией, если их не отметят и не похвалят. Люди знака зодиака Рак, особенно женщины, внимательно относятся к своим домочадцам, всегда выполняют их просьбы и пожелания. Можно сказать, что женщинам Ракам доставляет радость и счастье услужить своим детям, мужу и родителям, а в ответ они ждут признания и достойной оценки. Людям, рождённым под знаком зодиака Рак, больше, чем другим знакам зодиака, нужна благодарность. Т. к. Раки очень привязаны к дому и к семье, то им важно, чтобы близкие люди в них нуждались. Если родные ведут себя так, что они могут обойтись и без их помощи, то Раков это сильно обижает.
Среди Раков встречаются два типа людей. Характеристика первого типа Рак-герой. Люди этого типа очень ответственные, ради родных готовы пожертвовать своими интересами, потребностями, своим временем. Такие Раки всегда держат своё слово и того же ждут от других. Но недостатком такого типа Раков может быть чрезмерное желание получить благодарность и уважение за свои жертвы. Но как часто бывает, если мы чего-то очень сильно хотим, жизнь нас этого лишает. И Раки в этом случае чувствуют себя глубоко несчастными, так и не дождавшись признания своих заслуг.
Я Рак и всё что вы написали - полная моя противоположность. Почти никогда ничего не обещаю, заранее анализирую, смогу ли вообще выполнить, если пообещаю. Бедной и несчастной не прикидываюсь, и по сути меня просто выворачивает от людей, которые давят на жалость и строят из себя того, кем не являются. Единственное, с чем соглашусь - это то, что иногда действительно сложно понять, что у Раков на уме, я сама бывает плохо себя понимаю. Глядите сами, но я считаю, что Рак Раку рознь, так же и другие знаки. Всё зависит от полного индивидуального гороскопа.
Гаже рака нету знака
Лейла Багамагазиева
в рифму)))) скажу тебе как Человек не гадя в душу .Ты заблуждаешься .Может молод слишком .Я самая охуенная девка на свете мне 35.Я Рак горжусь этим знаком потому что самый верный знак, если ищешь жену .Опять же за всех раков не скажу, только за себя отвечу, Таких как я поискать еще надо, в компании хороших людей я приятный собеседник и внешне приятна )))я уверена что ты бы узнав меня как человека поменял свое узкое мнение о Раках.
Раки бывают всякие... Я, например, довольно-таки ответственный человек. Если что-то попросят, то делаю.
И да, чувствительная и ранимая. Ещё замкнутая. Очень.
Ксения Балабко
Единственный адекватный человек в вопросе.
все это бред знак зодиака никак не влияет на жизнь а если и влияет то я не подхожу ни к одному из этих пунктов
Лейла Багамагазиева
я нахожу сходство но не вовсем
Мама - Рак. Безответственная, всю жизнь нужно ее "подталкивать" и "вдохновлять", чтобы хоть как-то двигалась. К самостоятельности не стремится, слабая сила воли. Умная, но не практичная (то есть применять на деле свой ум не умеет). Все время бросается в крайности: либо все очень хорошо, либо очень плохо. Любит чтобы ее проблемы решались как-то без ее участия. Но очень добрая, мягкая, чувствительная. "Женщина для любви". Но не для материнства, увы, мы с ней больше как хорошие подруги.
Это самый офигенный знак Зодиака. Спокойные, умные, добрые, понимающие люди с хорошей интуицией.
вообще напрашивается вопрос ты сам то под каким знаком будешь