Гороскопы
какой знак задиака(женщина) наиболее подходит знаку рак(мужчина)?
Сточки зрения бвнвльной эрудиции.... Рака всегда будет тянуь к скорпиону, но хорошо ему будет с рабами, если женщина-рыбы будет ему перманентно интересной, то бищь женщинв с фантазией
Идеальный вариант для Рака - женщина-Тельчиха. Такое сочетание достаточно часто встречается среди семейных пар. Оба - хозяйственные, экономные, любящие дом и детей. Рак способен пробудить чувственность Тельчихи, что не всем дано, она в состоянии расслабиться с ним и забыть о повседневных заботах, правда иногда ей кажется, что ему не мешало бы смотреть на жизнь и на все более реалистично. . Ему в свою очередь льстит забота Тельчихи, правда иногда она будет доставать его вспышками неоправданной ревности, но с этим можно будет справиться. .
Неплохим будет союз с Девой, опять же, насколько у нее хватит терпения носиться с инфантильным и капризным Раком. . Если у него будет более твердый и сильный характер, то их союз имеет все шансы на успех быть долгим.
Встречаются также союзы, где она - Скорпиониха, но здесь Раку уготована второстепенная роль, Скорпиониха просто подомнет его под себя и не потерпит никаких возражений, в ее глазах - на лидера он не тянет, значит будь добр, - подчиняйся. Тем не менее и эти союзы достаточно прочные, если все это Скорпионах делает более менее тонко и дипломатично.
Из собственного опыта. . как ни странно ракам очень подходят львицы. . это противоречит всем правилам гороскопа. . но это так. . взаимопонимание обычно в этом союзе отменное. . и качества каждого дополняют качества другого. . правда как плохие. . так и хорошие..