А мне на такие вопросы всегда интересно как мужчина будет искать подходящий знак ?
Наверное, табличку повесит на шею :
Ищу такую-то, остальных прошу не беспокоить !
Гороскопы
кто подойдет раку мужчине для брака??? кто подойдет раку мужчине для брака??? самый подходящий знак
Рыбы, Скорпион, Козерог
клещи
ДЕВА, ТЕЛЕЦ, РЫБЫ. описание отношений ниже:
ДЕВА - РАК: Дева дает Раку ту эмоциональную безопасность, в которой он нуждается, оказывает знаки внимания, подтверждающие ее чувства. Желание Девы опекать удачно совпадают с зависимостью Рака. Воображение Рака оказывает на Деву стимулирующее воздействие, а желание Рака доставить удовольствие углубляет привязанность Девы. Оба способные проявить себя и начать наслаждаться жизнью. Пылкая связь, длительный брак.
ТЕЛЕЦ - РАК: Рак представляется Тельцу романтичным, удовлетворяющим партнером. Стабильность Тельца не будет поколеблена переменчивым настроением Рака, и постоянство его стремлений дает надежные основания для того, чтобы откладывать начало сексуальной связи. У обоих есть сильное желание страстной, эмоциональной жизни. Если физическая сторона удовлетворяет их, то это будет приемлемая связь и, возможно, благополучный брак.
РАК - РЫБЫ: В сексуальном плане хорошая пара. Оба отзывчивы, привязчивы, поддерживают друг друга. Возможно, Рак будет лидировать, поскольку Рыбы склонны к некоторой эксцентричности в любви. Ссоры непродолжительны, быстро заканчиваются в постели. Подходят прекрасно друг другу и днем и ночью и на длительный и на короткий срок.
/с другими знаками см. тут http://schelkovo7.ru/forum/viewtopic.php?p=25114/
Может подойти любой знак, но в разной степени.... Смотрите его натальную карту-Луна, Венера. В конце концов синастрия с претенденткой.
Елена Кухта
и как это понимать??
Рак-мужчина + Овен-женщина
Тип отношений: "Шерше ля фам". Отношения в этой паре зависят от того, сумеет ли нетерпеливая, рвущаяся вперед женщина-Овен приспособиться к медлительному ритму жизни Рака или же – перекроить...
Рак-мужчина + Телец-женщина
Тип отношений: "Похожий взгляд на вещи". Отношения в этой паре обычно весьма гармоничны: хозяйственные и основательные мужчина-Рак и женщина-Телец практически созданы друг для друга. Оба, как...
Рак-мужчина + Близнецы-женщина
Тип отношений: "Вся сила желаний". В этих отношениях на первое место выходит физическое притяжение: в постели женщина-Близнецы и мужчина-Рак чувствуют, что созданы друг для друга, настолько...
Рак-мужчина + Рак-женщина
Тип отношений: "Единомышленники и союзники". В этом союзе партнеры нередко обретают свою вторую половинку. Практичным и мечтательным Ракам так комфортно и удобно в обществе друг друга, что всевозможные...
Рак-мужчина + Лев-женщина
Тип отношений: "По острию бритвы". В этом сложном союзе осторожному Раку, как правило, гарантирован целый водоворот впечатлений. С одной стороны, ему очень льстит внимание яркой Львицы...
Рак-мужчина + Дева-женщина
Тип отношений: "Верные спутники жизни". Трудно сказать, что их совместная жизнь будет усыпана розами, просто потому, что ни практичный Рак, ни бережливая Дева не считают целесообразным эти самые...
Рак-мужчина + Весы-женщина
Тип отношений: "Осторожный баланс". Рак осторожен, а женщина-Весы противоречива и порой сама не знает, чего хочет, именно поэтому такой союз встречается нечасто. Впрочем, у чувствительного...
Рак-мужчина + Скорпион-женщина
Тип отношений: "Энергия сжатой пружины". Обычно в этом непростом союзе ведущая роль отводится женщине-Скорпиону, чья огромная энергия и сила может оказаться для этой пары и созидательной, и разрушительной....
Рак-мужчина + Стрелец-женщина
Тип отношений: "Борьба контрастов". Этот союз а вряд ли возможен, но уж если он возник, значит, Природа преподнесла еще один урок разнообразия и единства противоположностей. Впрочем, в этих...
Рак-мужчина + Козерог-женщина
Тип отношений: "Медленно, но верно". Этот союз встречается достаточно часто. Нетрудно понять, что тянет друг к другу Рака и женщину-Козерога: во многом у них схожие взгляды на жизнь, для...
Рак-мужчина + Водолей-женщина
Тип отношений: "Рядом, но не вместе". Обычно этот союз не оказывается слишком прочным: живущему по всем правилам, основательному Раку трудно понять непредсказуемую, свободолюбивую женщину-Водолея....
Рак-мужчина + Рыбы-женщина
Тип отношений: "Хранители тайн". Хотя на первый взгляд чувствительный Рак и мечтательная женщина-Рыбы очень подходят друг другу, на самом деле все не так просто. Да, им уютно и хорошо...
Рак-мужчина + Телец-женщина
Рак-мужчина + Близнецы-женщина
Рак-мужчина + Рак-женщина
Рак-мужчина + Лев-женщина
Рак-мужчина + Дева-женщина
Рак-мужчина + Весы-женщина
Рак-мужчина + Скорпион-женщина
Рак-мужчина + Стрелец-женщина
Рак-мужчина + Козерог-женщина
Рак-мужчина + Водолей-женщина
Рак-мужчина + Рыбы-женщина