Гороскопы

С мужчиной какаго знака повезет в любви женщине под знаком "Рак"???

Он - Телец. Типичный и часто встречающийся союз. Партнеры все тащат в своё гнездо. Союз прочный, с достатком. Семья - воплощение патриархального уюта.

Он - Скорпион. Союз, в котором сексуальная совместимость почти идеальна. Эгоистический Скорпион всегда будет знать, как воспользоваться слабыми местами Ракини. Она же, в свою очередь, будет бояться Скорпиона. В таком браке супруги тихо и долго грызут друг друга.

Он - Стрелец. Союз неплохой (лучше, чем обратный, когда он - Рак, она - Стрелец) . Ракиня привлекает Стрельца мягкостью, избалованностью. Однако она будет иметь любовников на стороне и, тем не менее, цепко держаться за Стрельца. Стрелец тоже будет ее обманывать. На взаимном обмане этот брак может держаться долгие годы, но затем он все же развалится, если только его не укрепить общностью взаимных интересов, меркантильных связей, деловых взаимоотношений.

Он - Рыбы. Очень частый союз. Ракиня единственная, кто может не ревновать Рыбу. Это - классический союз. Их дом, как правило, «полная чаша» , оба несут в него все. Этот брак - успокоение, «тихая пристань» . Каждый в этой семье мечтает о своем и не мешает другому.
Татьяна Бубнова
Лучший ответ
Интересные и гармоничные отношения с Рыбами и Водолеем; правда, в обоих случаях Раку придется взять на себя главенство в отношениях.
Неплохо и к обоюдному удовольствию складываются отношения Рака и Тельца, поскольку представители этих знаков обычно обладают схожей системой ценностей. А вот с Девой Рак не уживется, поскольку вряд ли сможет оценить высокие стремления своего партнера.
Союз двух Раков вряд ли доставит удовольствие кому-то из них; скорее всего, они будут существовать бок о бок, но заведут романы на стороне. Весы способны украсить жизнь Рака
С любым знаком можете быть счастливой, ведь женщина-Рак - имеет талант приспособиться под любого мужчину и сделать его и себя счастливыми!...