Гороскопы

Мужчины под знаком рак? Какие они?

Может у кого есть/был воздыхатель под этим знаком? Какой он был по нраву. В постели какой был?
Они своеобразные.
Пример из жизни.. рак с Марсом во льве дсц в близнецах..
Мать свою не переваривает,. все женщины не похожи на мать..
Семьянин, обожает детей.. но немного карьерист
Остальное сами узнаете, натальную карту его изучите вашего рака... а потом сравните с характером..
Vika Vip
Лучший ответ
Мужчина Рак очень скрытный человек, особенно когда это касается его внутреннего мира.

Он носит множество масок и всегда стремится защитить себя от внешнего мира. Он ведёт себя очень подозрительно и перед тем как с кем-то заговорить тщательно присматривается и изучает объект со всех сторон.

Встретив такого человека будет трудно понять его характер, он всегда старается уйти из поля зрения. Однако не смотря на его многочисленные маски такой мужчина имеет тонкую и уязвимую душу, его манеры зачастую грубы, просто он видит проявление нежности как демонстрацию слабости, а он не может выносить такие вещи.

Такой мужчина очень осторожный человек, идёт вперёд только если чувствует, что этот путь безопасен. Иногда его могут даже посчитать трусом. Его настроения часто пессимистично, он мучается от разочарований, и депрессий, однако его настроение иногда переходит в другую крайность, такие перемены настроения из меланхолии к весёлой эйфории может ввести в ступор любого человека.
Айдана Облздрав Копирка, тебя плять спросили про реального человека..
Вот ты сушёная вобла..
Красные и пахнут лаврушкой
Да таких воздыхателей по 150.000 в день рождается.
Tattigul Wukenova
трудные для брака... всегда мама его будет на первом месте...
Они ракообразные.
Все разные
Natalia E
Домашние
Gulnur Abil
Закрытые, эгоистичные.