Гороскопы
Рассталась с мужчиной знака Рак(ужасно сложные отношения)Сейчас ещё один Рак подгребает.Бежать сразу?;)Я-Весы.
Я не весы, и знакомых раков у меня не много, они очень интересные и не похожи ни на кого. Но недавно столкнулась с одним индивидуумом (чисто инопланетянин)) ) ),стало просто интересно кто же он, оказался Рак, я в шоке, таких точно я не встречала))) думала, что это только мое мнение нет, все так считают))) Поэтому по солнцу судить нельзя. Если он Вам интересен, попробуйте!!!
если вам нравится наступать периодически на грабли - почему бы и не попробовать новых отношений?
Но проблема существует прежде всего в вас С одной стороны вас притягивает (и их к вам) к Ракам, а с другой стороны - вы не можете долго строить с ними отношения.
Кармический гороскоп по точной дате, времени и городу рождения - будет более полезен, чем приблизительные здешние рассуждения.
раки - они двух типов - от которых лучше бежать, и с которыми вполне комфортно. так почему бы не попробовать....
Галина Жарова
А каких они двух типов?
можете и бежать. но если он появился, значит вы еще не проработали какие то моменты, не все значит камни обошли
Галина Жарова
Да уж))))))))
не проще ли проконсультироваться у астролога?
Галина Жарова
а здесь по моему и есть тема-астрология
У вас случайно Лилит или Луна не в Раке?
Галина Жарова
Лилит не знаю где а Луна во Льве.
Попробуй стать раком и тогда тебе повезёт!
Галина Жарова
тупо и не твоё.здесь так обычно пишут относительно этого знака гороскопа
Почему же бежать, попробуйте с ним повстречаться -вдруг ваша судьба, а то так будете отшивать всех раков в итоге одна будете впрочем и в этом есть плюсы.
Галина Жарова
Ну допустим быть одной это не значит быть одинокой.)
И потом кроме Раков есть и другие знаки.А для Весов это ооочень сложный знак!Я уж там все подводные камни изучила.И счас снова на те же грабли...))
Не стоит делать такие скорополительные выводы, исходя из одного лишь гороскопа, да еще и солнечного. Я сама весы и могу сказать, что раки для нас не так уж плохи, как кажутся. Просто есть ряд вещей, которые лучше в общении с этим знаком не делать, если Вы, конечно, заинтересованны в нем. Судя по вопросу Вы еще колеблитесь надо Вам это или нет. Понаблюдайте за ним, сразу в отноешния не кидайтесь, но и не отталкивайте его! Посмотрите, как себя поведет: будет настойчив-позвольте ему за Вами поухаживать (если он Вам нравится), если захотите развития отноешний, старайтесь больше слушать чем говорить. Учитывайте ошибки в общнии с прошлым партнером-раком. Но все таки все люди разные и один нак, не значи один человек. Удачи вам)
Галина Жарова
Это верно.Спасибо))