Гороскопы

А мужчины Раки Это сложный знак? Скажите мне плизз

Агрессия больше характерна для Скорпионов, а Раки - очень миролюбивые люди, зачастую даже слишком мягкотелые для мужчин. Очень привязаны к семье, помнят даты всех дней рождений и юбилеев, любят детей и прекрасно с ними справляются, хорошо готовят и можно сказать, что у них - "золотые" руки, все в доме они делают своими руками, начиная с забивания гвоздей и заканчивая ремонтом.
Но при этом могут изводить своими капризами, иногда просто сумасшедшей мнительностью и резкими сменами настроения и тем, что пятятся назад.
Гульмира Омашева
Лучший ответ
да Их дергать не надо Живут в своем миру Но хорошие для семьи
нет, не очень сложный, мне очень нравятся мужчины раки
Очень хозяйственные и домашние мужчины. Для женщины, которая его полюбит-ничего сложного.
Если мужчина не нравится, то какая разница рак он или рыба.
Даша Швец
http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3407959/891/?filter=all
если читать не устанете, тут про них все
Жека J_K
Совершенно не согласен, что раки - агрессивны. В нашей семье несколько раков мужчин. Ни один из них не агрессивен, ни в отношении мужчин, ни тем более женщин. Они могут отстаивать своё мнение, обладают прекрасной интуицией и умением убедить и всё расставить на свои места. Но агрессия - это вероятно вам какой то "неправильный" рак попался.
Irina Kupriyanova
Сложный знак - Раки.
Мужчина - Рак
Как уже упоминалось, Раки не из тех, кто посвящает других в свои секреты и личные дела. Они бывают легкомысленными и ненадежными и в то же время очень преданными и ласковыми - все зависит от их "лунного" настроения. То они так веселы, до истерического хохота, а то так печальны, что хочется немедленно обнять их и утешить. Если Рак возьмется за предсказания, вы удивитесь их точности. Романтик в душе, он удивительно рационален и практичен - в нем соединяются самые различные, иногда прямо противоположные черты характера.

Внешне он может быть груб и холоден, однако это не исключает сострадания и сочувствия. Очень обидчив, но ненадолго, бывают дни и тяжелой, беспросветной тоски. Самое мрачное настроение у Рака бывает тогда, когда он боится что-то или кого-то потерять - возможно, деньги, а, возможно, и вам. Уверьте его, что это не так, что вы принадлежите ему навеки, и он вылезет из "скорлупы", в которой прячется в свои "черные" дни. Слова любви - бальзам для его души. Что же касается денег, то если вы, как и он, бережете каждую копейку, да еще и платите вовремя за квартиру, то можете считать, что каждый из вас нашел свою половинку.

Как же выйти замуж за Рака? Есть два способа. Первый - дать ему понять, что есть и другие мужчины, которые хотят взять вас в жены. Рак вряд ли позволит себе уступить. И второй - поэзия, цветы, красивая одежда, духи, нежность и мягкость обращения, прекрасные обеды. Этот путь более надежен.
Агрессия - вот основная черта всех раков
Arailim Shodirova
Ирина Суворова Я ТАК И ЗНАЛА!!!!Прямо в точку!!!!СПАСИБО ВИКА!