Гороскопы

Люди! Помогите бедному Раку! Ёлки-палки! Я уже жалею, что я родился в знак Рака!

Я очень привязан к родителям и к дому, как это и написано в основной характеристике Рака! А я хочу сделать себе карьеру, а сделать её в нашем городе невозможно - я живу в маленьком городе! Я хочу в будущем поехать учиться в столицу, а у меня всё время тревога на душе, страх - это чувство не объяснимо! Плохо на душе, короче говоря, очень плохо! И это тогда, когда рядом нет близких мне людей. А как я сделаю свою карьеру, когда у меня такие чувства возникают? Я жалею, что я Рак! Рак по гороскопу очень чувственный, привязан к родителям и к дому! Помогите мне, люди добрые! Не зря же ведь я учился! Я один из отличников в школе! Взрослые говорят, что со мной интересно общаться. Хотя мне всего 16 лет, а говорят, что общаюсь я, как взрослый. Ну и сами подумайте, я так хорошо учился, старался! И по сей день учусь! Я даже представляю картину будущего! Человек хорошо учился, очень интересный человек, а карьеры не смог сделать! Это вообще какая-то безлогичность! Люди, маги, астрологи - ПОМОГИТЕ МНЕ! Очень прошу! Эти чувства и сейчас меня преследуют! Спать не дают и бояться заставляют, даже не знаю чего! Помогите!
а мне .кажется. наоборот, ты взрослый и рассудительный человек.. что в тебе заложена ответсвенность мужчины за близких.. все страхи пережваемы.. даже если ты уедешь далеко, ты все равно будешь рядом.. расстояние не определяет близости людей (тем более сейчас )..можно есть за одним столом и быть на разных планетах... если ты сделаешь сейчас карьеру, твоим родителям в старости будет легче жить.. трудный он всегда, этот первый шаг!!!! удачи тебе, большой удачи !!!
Аршагуль Тойбаева
Лучший ответ
Успокойся!;) мой друг тоже ''Рак''по гороскопу .типичный. что не помешало ему карьеру сделать. а страхи они у всех есть независимо от знака зодиака. Удачи! Всё будет лучше чем ты себе можешь представить!
Раиля Гафурова
это что тест?
Ксюша Романова
Чувствуется именно страх нгеизвестности больше всего нежели астрологический аспект . Наведи справки почерпни информации успокойся . Сто грамм для храбрости сигарету в зубы и пашёл ; ) ) .
(Шутка ) .
согласна с САШЕЙ)) Мальчик пора взрослеть, я конечно все понимаю, тож к дому привязано, хоть и близняшка!!! Но тебе нужно будит покинуть дом и идти дальше, другова способа сделать карьеру нет)))
Брюнеточка
помоему это писал как раз Не очень взрослый человек...
Я не думаю, что твоя тревога и опасения за оставленных родителей и городок - влияние Рака, скорее возрастные особенности и в какой-то мере результаты воспитания. Не стоит бояться, едь учиться, будешь на выходных встречаться с близкими, перезваниваться, и вы всегда будуте вместе. Отбрось все предрассудки, и строй карьеру. Удачи!