Я рак-бык, что можно сказать..., только хорошее. Они настойчивые, напористые, всегда добиваются всего, чего захотят, иногда бывают упрямы когда хотят достичь какой-то цели.
Только они домашние, любят покой, уединение.
Гороскопы
Что хорошего вы можете сказать о людях, родившихся под знаком рака в год быка?
Покровительство: Луна.
Символы и талисманы: сердце, рак, клевер, краб.
Ваши цвета: синий, светло-голубой, серебряный, цвет зеленого горошка, белый.
Камни и минералы : изумруд, лунный камень, рубин.
Ваши цветы : водяные лилии, жасмин, все белые цветы.
Металлы: серебро.
Слабые места и недуги: кишечник, легкие, подверженность инфекциям, желудок.
Благоприятные дни недели: понедельник, четверг.
Неблагоприятные дни недели: вторник, суббота.
Счастливые числа: 1, 5 и все, кратные 2.
Раки, появившиеся на свет с 22 июня по 1 июля - обладают даром заставлять окружающих влюбляться в себя, обладают утонченным вкусом, добротой, страстные и чувствительные натуры со склонностями к художеству.
Годы, на которые стоит обратить внимание : 25, 50, 75.
Меркурий повлиял на рожденных со 2 июля по 11 июля – наблюдается склонность к коммерции, легкомысленность и любопытство их характерные черты.
Годы, на которые стоит обратить внимание: 15, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 75.
Луна повлияла на рожденных с 12 по 22 июля – склонность к оккультным наукам, чувствительные, набожные, впечатлительные.
Годы, на которые стоит обратить внимание: 16, 26, 36, 48, 50, 60, 72.
Рак – это водяной знак, находящийся под знаком луны. Рак – это загадка для окружающих, зачастую он кажется всем немного странным и непонятным. Загадочность рака – это результат влияния луны - складываются особые представления об окружающем мире. Также вследствие этого влияния у рака формируется особенно чувствительный внутренний мир. Также они отличаются хорошей интуицией и тонкой нервной системой.
Мужчинам-ракам прекрасно подходит специальность медика, также из них получаются прекрасные гипнотизеры. Для раков не свойственна последовательность действий и логика, так как у них на этот счет есть свое мнение. Многих окружающих их людей такое положение вещей сильно раздражает. Не исключены конфликты на этой почве. Раки настолько отдалены от реальности, что даже внушают чувство жалости у окружающих. Любовь к природе зачастую вдохновляет раков. На работе они часто наталкиваются на непонимание сотрудников. Но тонкая интуиция, терпение и требовательность к себе делает их полезными и добросовестными сотрудниками. Это натуры выдающихся ученых, философов, прекрасных музыкантов.
Женщинам-ракам свойственны те же черты характера, что и мужчинам. Можно добавить, что они верные жены, хорошие подруги и отличные матери. Жизненным приоритетом для них является чувство долга, порядочность. Нередко среди них встречаются капризные женщины, а также героини.
Металлы: серебро.
да нормальные люди
раки домашние люди. но в свой мирок пустят не каждого. много работают.
Среди Раков велико число людей, обладающих так называемым научным складом ума – им доставляет удовольствие изучать и сопоставлять факты, выводить закономерности, анализировать явление. Любимая область Раков – история. Приверженность старине помогает им также становиться уникальными специалистами в области антиквариата, причем Раки в своих оценках опираются на факты, а не на эстетическое впечатление от вещи.
Воображение Раков сильно, но капризы творческой натуры им чужды. Способность Рака хранить секреты и внушать людям доверие делает из них отличных адвокатов, поверенных, а также психологов и психиатров.
Раки азартны, но невезучи, поэтому из них получаются лучшие бизнесмены, чем игроки. Кроме того, Раки очень ответственно относятся к работе, обязанности выполняют добросовестно и скрупулезно, поэтому их ценят и уважают, какую бы должность они не занимали.
Раков привлекает работа на земле, из них получаются отличные садоводы и запасливые фермеры. Добавим также, что Раки очень серьезно относятся и к еде, и становятся отличными поварами, если им удается победить инстинктивное желание пускать в ход продукты, недоеденные накануне.