Иван Патранжел

Какой знак задиака подходит больше всего львам?

Юлия Попова

Львам пожходят-дева, овен, близнецы

Valya Kotik

Близнецы

Артур Шевчук

Тот знак, который способен пойти у царственной особы на поводу.... Поскромнее надо быть Льву, свою царственность поубавить.... Тогда и люди к Вам потянутся....

Елена Пеганова

Овен, близнецы

Ольга

Пару Львов нельзя назвать иначе как блистательной. Они будут всю жизнь демонстрировать окружающим, настолько сильна их любовь. Ты будешь утопать в комплиментах, если закрутишь роман с Близнецами, Весами, Тельцом или Водолеем. Эти мужчины понимают, насколько важно для тебя внешнее проявление внимания, подарки. Ты будешь лидером в таком тандеме. Только не переборщи, иначе твое стремление властвовать приведет к ссорам. Огонь твоей стихии будет со временем остужен холодной Водой Раков, Скорпионов и Рыб. Два других Огненных знака, Овен и Стрелец, могут оказаться для тебя слишком активными любовниками. А их несдержанность и колкость послужат поводом для размолвок и конфликтов.

Ди
Диана

Рак, стрелец.