Наталия Килина

какой знак задиака подходит знаку весы

Екатерина Виноградова

я весы... сейчас в отношениях со скорпионом, это невыносимо. слишком ревнивый. весы любят свободу. подходит очень водолей, для недолгих отношений рыбы очень хорошо подходят, стрельцы, львы.

Серёга Малышев

Подойти может любой. Вот как от него потом избавиться?

Катя Тимофеева

Все воздушные и огненные, кроме Овна.

Ольга Захарова

Овны подходят.

Инна Трефилова

Стрельцы! По себе знаю: 2 очень хороших друга, плюс один парень, с которым встречалась. Очень хорошее понимание друг друга, сходные увлечения, чувство юмора, и что мне больше всего понравилось в весах, никогда не бросят в беде! Я сама такая (стрелец) и мне это очень импонирует! У моей подруги был парень скорпион, он ее замучал, причем не ревностью, а как раз наоборот, он так себя вел что она его все время ревновала. И у него было столько всяких заморочек, что.. . Вообщем, бедная девочка-весы! 🙂

Ольга Шапочкина

Я Весы. С Тельцом - мне скучно, слишком приземленный, поговорить не о чем. С Девой - не могу терпеть занудство, медлительность и поучения. С Козерогом - не люблю пессимистов. Со Львом нормально, только иногда их надо опускать с небес на землю и корону с их головы сбивать. Близнецы - чаще всего пустые болтуны, не серьезные, не надежные. С Раком - не люблю нытиков и жертв. Со Скорпионом - без комментариев, просто ахтунг. Овны - нормально, но иногда их слишком много, дозированно общаюсь. Рыбы для меня слишком странные создания. Комфортнее всего мне со Стрельцом и Водолеем.