Иван Маркелов

какой знак задиака подходит к в. мне интересно

Анюта Жукова

Если под сокращением "в", вы имеете ввиду водолея, то им подходят почти все!! !
Самые лучшие совместимости привожу к примеру)) )

Совместимость Водолей и Овен
Их ждет масса удовольствий и веселых выходок.

Совместимость Водолей и Близнецы
Близнецы согласны потакать любви Водолея к экспериментам. К тому же Водолей успокаивающе действует на ветреных Близнецов.

Совместимость Водолей и Лев
Лев восхищается сексуальной изобретательностью Водолея, которого в свою очередь привлекает душевный огонь и жизнелюбие Льва. Эти представители противостоящих знаков начинают роман на высокой ноте.

Совместимость Водолей и Рыбы
Водолей заинтригован романтическим обаянием Рыб, а их влекут к Водолею его возвышенные идеалы. Чувственные, наделенные воображением Рыбы пойдут навстречу любому желанию Водолея, и эта пара обретет исключительную близость.

Baba.nina Pixto

с таким ником - вряд ли кто решится подойти...